FIORIERA RETTANGOLARE COLORE CAPPUCCINO 115X50 CM H 50 MOD. SCHIO CASSA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,00 €
Spedizione gratuita

FIORIERA RETTANGOLARE VARI COLORI DISPONIBILI 115X50 CM H 50 MOD. SCHIO CASSA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
366,00 €
Spedizione gratuita

Fioriera Schio Cassa 120 115 cm Cappuccino

1-2 giorni lavorativi
367,99 €
Spedizione gratuita
FIORIERA RETTANGOLARE COLORE CAPPUCCINO 115X50 CM H 50 MOD. SCHIO CASSA

Offerta più conveniente

Colore: Cappuccino / Dimensioni: 115x50 cm / Upc: 8051560028548 / eBay Product ID (ePID): 698829213 / Caratteristiche: Sabbiata / MaturityScore: 1.0 / Gtin: 8051560028548 / Brand: Teraplast / Tipo: Fioriera / EAN: 8051560028548 / Forma: Rettangolare / Interno, esterno: Interno, esterno / Materiale: Polipropilene / Marca: Teraplast / Altezza: 50 cm
366,00 €
ebay.it

Prodotti simili

Veca - Planter cm Bianco Anthea 100x45x40h
25,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
HowHomely Urbanika ECO - Fioriera, Vaso da fiori in Plastica Rettangolare da 9,5 l, 46,6 x 25,5 x 25,5 cm, colore: Nero
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Fioriera da Giardino RETTANGOLARE Dimensioni 100x40x h 50- 200 lt - 16,5 KG cm in acciaio Zincato inalterabile nel tempo colore grigio grigio
396,13 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Fioriera da Giardino RETTANGOLARE Dimensioni 120x40x h 50- 300 lt - 22,5 KG in acciaio Zincato inalterabile nel tempo cm colore grigio grigio
429,32 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita