Teraplast Schio Cassa Essential 60 cm Antracite 100% Riciclabile

FIORIERA RETTANGOLARE COLORE ANTRACITE 60X24,5 CM H 24,5 MOD. SCHIO CASSA

Teraplast Schio Cassa Essential 60 cm Antracite 100% Riciclabile

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
54,39 €
Spedizione gratuita

Fioriera Schio Cassa 60 60 cm Antracite

1-2 giorni lavorativi
54,99 €
Spedizione da 12,50 €

Teraplast Schio Cassa Essential 60 cm Antracite 100% Riciclabile

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
55,50 €
Spedizione gratuita

FIORIERA RETTANGOLARE COLORE ANTRACITE 60X24,5 CM H 24,5 MOD. SCHIO CASSA

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,40 €
Spedizione gratuita

FIORIERA RETTANGOLARE VARI COLORI DISPONIBILI 115X50 CM H 50 MOD. SCHIO CASSA

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,40 €
Spedizione gratuita
Teraplast Schio Cassa Essential 60 cm Antracite 100% Riciclabile

Offerta più conveniente

Prodotto 100% riciclabile Formato cassa disponibile in dimensioni 60cm, 80cm, 100cm e 115cm Color antracite, finitura opaca Dimensioni: 60 x 25 x 25h cm Made in Italy
54,39 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Veca - Planter cm Bianco Anthea 100x45x40h
25,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
HowHomely Urbanika ECO - Fioriera, Vaso da fiori in Plastica Rettangolare da 9,5 l, 46,6 x 25,5 x 25,5 cm, colore: Nero
25,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Fioriera da Giardino RETTANGOLARE Dimensioni 100x40x h 50- 200 lt - 16,5 KG cm in acciaio Zincato inalterabile nel tempo colore grigio grigio
396,13 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita
Fioriera da Giardino RETTANGOLARE Dimensioni 120x40x h 50- 300 lt - 22,5 KG in acciaio Zincato inalterabile nel tempo cm colore grigio grigio
429,32 €
Vai al negozio
Stilcasa.net
Spedizione gratuita