Fioriera rettangolare anthea cm 80x40x34h colore terracotta

Fioriera rettangolare 'anthea' cm 80x40x34h

Fioriera rettangolare anthea cm 80x40x34h colore terracotta

Prezzo più basso
Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,74 €
Spedizione da 17,24 €

Fioriera Anthea Cm 80 80 cm Terra di Siena

1-2 giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 12,50 €

FIORIERA RETTANGOLARE ANTHEA 80CM TERRACOTTA VECA CASSETTA PER FIOR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
21,40 €
Spedizione da 7,90 €

FIORIERA RETTANGOLARE ANTHEA 80CM TERRACOTTA VECA CASSETTA PER FIOR

Disponibilità immediata
21,50 €
Spedizione da 9,90 €

FIORIERA RETTANGOLARE ANTHEA 80CM TERRACOTTA VECA CASSETTA PER FIOR

Disponibilità immediata
22,00 €
Spedizione da 10,90 €

FIORIERA RETTANGOLARE ANTHEA 80CM TERRACOTTA VECA CASSETTA PER FIOR

Disponibilità immediata
33,25 €
Spedizione gratuita

FIORIERA RETTANGOLARE ANTHEA 80CM TERRACOTTA VECA CASSETTA PER FIOR

Disponibilità immediata
34,48 €
Spedizione gratuita

FIORIERA RETTANGOLARE ANTHEA 80CM TERRACOTTA VECA CASSETTA PER FIOR

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
35,79 €
Spedizione da 9,03 €

FIORIERA RETTANGOLARE ANTHEA 80CM TERRACOTTA VECA CASSETTA PER FIOR

Disponibilità immediata
35,80 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fioriera rettangolare anthea cm 80x40x34h colore terracotta

Offerta più conveniente

Colore: Bianco / Tipo di pianta compatibile: Floreale / Dimensioni: Media / Upc: 8006839003986 / eBay Product ID (ePID): 1340357218 / MaturityScore: 1.0 / Larghezza: 63 cm / Gtin: 8006839003986 / Brand: Generica / Tipo: Vasi e fioriere colore terracotta / EAN: 8006839003986 / Forma: Rettangolare / Peso: 2 kg / Interno, esterno: Esterno / Materiale: Terracotta / Lunghezza: 63 cm / Marca: Generica / Altezza: 40 cm
17,74 €
ebay.it

Prodotti simili

Fioriera rettangolare 'anthea' cm 80x40x34h - col. bianco
14,99 €
19 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
Veca - Planter cm Bianco Anthea 100x45x40h
25,00 €
12 prezzi
ebay.it
Spedizione da 15,00 €
GEDA 08596-A Anthea Sottovaso 100 cm
9,15 €
16 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,40 €
FIORIERA VASO ANTHEA RETTANGOLARE COLORE TERRACOTTA CM 100X45X40 H PER ESTERNO
18,88 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita