FIORIERA NATURAL DELUX BIANCA RETTANGOLARE cm.100x43x33h. lt.90 STEFANPLAST

Fioriera natural delux bianca rettangolare - cm.100x43x33h. -lt.90 1 pezzi Stef

FIORIERA NATURAL DELUX BIANCA RETTANGOLARE cm.100x43x33h. lt.90 STEFANPLAST

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,64 €
Spedizione gratuita

Stefanplast S.P.A. Fioriera 100X43 Natural Bianca

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,60 €
Spedizione gratuita
FIORIERA NATURAL DELUX BIANCA RETTANGOLARE cm.100x43x33h. lt.90 STEFANPLAST

Offerta più conveniente

Gtin: 8003507757202 / Brand: STEFANPLAST / Colore: Bianco / EAN: 8003507757202 / Peso: 798 g / Lunghezza: 100 cm / Marca: STEFANPLAST / Altezza: 33 cm / Upc: 8003507757202 / eBay Product ID (ePID): 1858108315 / ProductTitle: Mongelli Casalinghi Fioriera Natural de Luxe Moka Stefanplast 100x43x142 90lt / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 43 cm
84,64 €
ebay.it

Prodotti simili

STEFANPLAST Bac a fleurs rectangulaire Natural Delux - 100x43xH33cm - 90 + 6,5L dans la reserve - Anthracite
112,14 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FIORIERA + GRIGLIATO NATURAL DELUXE STEFANPLAST - PP RATTAN BIANCO CM 100X43 ...
115,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita