Vaso Interno 79x35x37h per Fioriera Separe da giardino Lt 63 Bama

FIORIERA INTERNA PER SEPARE BAMA NUOVO MODELLO COLORE NERO 63 LITRI 79x35x37h

offerte usate a partire da

Vaso Interno 79x35x37h per Fioriera Separe da giardino Lt 63 Bama

Prezzo più basso
Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,93 €
Spedizione da 19,85 €

Bama 31979 Fioriera Interna, Nero

Disponibilità immediata
17,88 €
Spedizione da 7,00 €

FIORIERA INTERNA 'SEPARE' 63 lt, cm 79x35x37h

Spedizione entro 14 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,60 €
Spedizione da 7,99 €

Bama 31979 Fioriera Interna, Nero

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
19,25 €
Spedizione gratuita

Bama 31979 Fioriera Interna, Nero

Disponibilità immediata
19,30 €
Spedizione gratuita

Bama FIORIERA Separe' con Spalliera 2 COLORI + VASO INTERNO - cm 80x42,5xh150

Spedizione entro 2 - 3 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Bama Fioriera Separe' con Spalliera - 2 COLORI - 80x42,5xh150cm / Vaso Interno

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione gratuita

Bama 31979 Fioriera Interna, Nero

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita

Bama 31979 Fioriera Interna, Nero

Disponibilità immediata
19,99 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Pali per piante elettrocoltura in rame puro, kit antenna da giardino da 30,5 cm con pali in legno, set da 6 pezzi per la crescita interna ed esterna
13,57 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Genérico Giardino verticale, coltivazione interna ed esterna, supporto da giardino verticale, per l'uso in patio, balcone, prato, come decorazione per la casa
22,19 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 0,99 €
Bama FIORIERA Interna FIORIERE 3 Pezzi per SEPARE CM79X35XH37 LT63 Resina ATOSSI
54,45 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Fioriera Tulipano cm 90x40x32,5h - Losa Esterni da Vivere
77,00 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Orto Verticale, Orto Rialzato da Esterno, Fioriera da Esterno in Materiale PP, Fioriere da Giardino Rialzate da Esterno, for Terrazza, Balcone(profondità Interna 15cm)
177,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Vaso Interno 79x35x37h per Fioriera Separe da giardino Lt 63 Bama

Offerta più conveniente

Colore: Nero / Tipo: Fioriera a vasca / Forma: Rettangolare / Interno, esterno: Interno / Materiale: Plastica / Tipo di pianta compatibile: Floreale / Lunghezza: 79 cm / Altezza: 37 cm / Capacità: 63 L / Larghezza: 35 cm
15,93 €
ebay.it