PRONTA CONSEGNA - Losa Esterni da vivere Fioriera Tulipano cm 40x40x32,5 h. DP/FIO404040

Fioriera In Legno Tulipano, Varie Misure - Fioriera Tulipano 40x40x32,5 Cm

PRONTA CONSEGNA - Losa Esterni da vivere Fioriera Tulipano cm 40x40x32,5 h. DP/FIO404040

Prezzo totale più basso
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
60,39 €
Spedizione gratuita

Fioriera Tulipano Losa 40x40x32,5 cm in Pino Impregnato in Autoclave

Spedizione entro 12 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
73,00 €
Spedizione gratuita
PRONTA CONSEGNA - Losa Esterni da vivere Fioriera Tulipano cm 40x40x32,5 h. DP/FIO404040

Offerta più conveniente

Losa Esterni da vivere fioriera Tulipano cm 40x40x32,5 h. DP/FIO404040DP/FIO404040EAN 8057457151375Realizzate in pino impregnato in autoclaveTavole sez. cm 3,5x6Fornite in kit di montaggioCM 40x40xH32,5Dim. imballo cm. 40x40x10 kg. 6
60,39 €
Verificare i tempi di spedizione sul sito dello shop
opportunitycommerce.com (IT)

Prodotti simili

GFP Kingsize 119 x 297 x 77 cm Orto rialzato, look legno - (GFPV00378)
926,10 €
Vai al negozio
tendapro.it
Spedizione gratuita
vidaXL Letto Rialzato da Giardino in Legno di Acacia 100x30x25 cm
73,90 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GFP Kingsize 119 x 351 x 77 cm Orto rialzato, look legno - (GFPV00394)
1.043,10 €
Vai al negozio
tendapro.it
Spedizione gratuita
FIORIERA VASO RETTANGOLARE SIMIL LEGNO CM 100X44X40 H COLORE ANTRACITE
24,24 €
14 prezzi
ebay.it
Spedizione da 9,00 €
vidaXL Fioriera da Giardino 150x31x31 cm in Legno di Pino Impregnato
94,99 €
10 prezzi
vidaxl.it
Spedizione gratuita