Relaxdays Fioriera in legno rialzata da giardino

Fioriera in legno rialzata con rivestimento Aiuola per balcone 140 L Resistente

offerte usate a partire da

Relaxdays Fioriera in legno rialzata da giardino

Prezzo totale più basso
RLX4 (4 % di sconto sul tuo acquisto, valido fino al 23 novembre 2026)
3-5 giorni
76,79 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Fioriera con Rivestimento, HLP 48x78x51 cm, in Legno per Terrazza e Balcone, Rettangolare, Legno Naturale/Nero

Disponibilità immediata
79,99 €
Spedizione gratuita

Relaxdays Fioriera con Rivestimento, HLP 48x78x51 cm, in Legno per Terrazza e Balcone, Rettangolare, Legno Naturale/Nero

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,99 €
Spedizione gratuita

Scheda tecnica

Dati su imballaggio

Quantità per pacco 1 pz

Informazioni sul prodotto

In breve

• Dimensioni: 78 x 51 x 48 cm
• Materiale: legno resistente e naturale
• Comodità: evita di piegarsi durante il lavoro

Prodotti simili

vidaXL Fioriera da Giardino 150x31x31 cm in Legno di Pino Impregnato
92,99 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
GFP Kingsize 77 x 351 x 77 cm Orto rialzato, look legno - (GFPV00386)
998,10 €
Vai al negozio
tendapro.it
Spedizione gratuita
GFP Kingsize 99 x 387 x 77 cm Orto rialzato, look legno - (GFPV00406)
1.097,10 €
Vai al negozio
tendapro.it
Spedizione gratuita
GFP Kingsize 119 x 351 x 77 cm Orto rialzato, look legno - (GFPV00394)
1.142,10 €
Vai al negozio
tendapro.it
Spedizione gratuita
Relaxdays Fioriera in legno rialzata da giardino

Offerta più conveniente

Desideri creare un piccolo orto di verdure ed erbe aromatiche, ma il vostro giardino è troppo piccolo? Con questa pratica fioriera in legno puoi dedicarti al giardinaggio persino sul balcone o in terrazza. La fioriera è, infatti, adatta anche in giardino o in campagna. La cassetta interamente in legno, contiene al suo interno un rivestimento in TNT. Attenzione: nel caso fosse necessario, il rivestimento in TNT può essere fissato alla fioriera con una cucitrice. Aiuola rialzata in dettaglio - Dimensioni totali H x L x P: 48 x 78 x 51 cm ca.- Misure interne H x L x P: 38 x 77 x 47 cm ca.- Il volume è di 140 litri ca.- Peso: 12,4 kg ca.- Materiale: legno, metallo, TNT- Colore: legno naturale e nero Fioriera per verdure o erbe aromatiche - Per la coltivazione di erbe aromatiche, verdure o fiori - Protegge le piante sensibili dal freddo - Rivestimento in TNT incluso - Per terrazza, balcone, giardino o campagna - Facile e veloce da montare Contenuto della spedizione - 1x fioriera da mont
76,79 €
3-5 giorni
relaxdays.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.