Fioriera Design Moderna Scaffale 4 Ripiani 113x40x20cm Casa Ufficio Anticato

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,88 €
Spedizione gratuita

BAKAJI Libreria Scaffale 6 Ripiani in Legno MDF Design Zig Zag Moderno Industriale per Soggiorno Salotto Casa o Ufficio Dimensioni: 159 x 70 x 24 cm

Disponibile per la spedizione tra 1 o 2 giorni. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
69,90 €
Spedizione gratuita

BAKAJI Libreria Scaffale 6 Ripiani in Legno MDF Design Zig Zag Moderno Industriale per Soggiorno Salotto Casa o Ufficio Dimensioni: 159 x 70 x 24 cm

Disponibilità immediata
69,90 €
Spedizione gratuita

Libreria Design Moderna Scaffale 6 Ripiani 159x70x24cm Casa Ufficio Anticato

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

vidaXL Vaso in metallo bianco bianco metallo medio durevole
48,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
MG Design fioriera rialzata in legno 100 x 200 cm in colore legno naturale per giardino e terrazza - robusto cassone per orto, erbe aromatiche e fiori - aiuola moderna da esterno
86,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,49 €
vidaXL Vaso bianco in metallo bianco grande vaso bianco
45,99 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,99 €
MG Design fioriera rialzata in legno 88 x 156 cm in colore legno naturale per giardino e terrazza - robusto cassone per orto, erbe aromatiche e fiori - aiuola moderna da esterno
88,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 12,49 €
Coperchio per tombino Invisibile in Acciaio Inox e Coperchio Quadrato 80 x 80 x 5 cm per drenaggio, Cortile, vialetto, Percorso - Design per paesaggistica Moderna.
937,99 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 40,00 €
Fioriera Design Moderna Scaffale 4 Ripiani 113x40x20cm Casa Ufficio Anticato

Offerta più conveniente

Stile: Moderno / Upc: 8054143000818 / MPN: SZ15ZB / eBay Product ID (ePID): 26064077745 / Inclusi nel set: Libreria / ProductTitle: BAKAJI Libreria Scaffale 6 Ripiani in Legno MDF Design Zig Zag Moderno Industria / MaturityScore: 8.0 / Larghezza: 40 / Gtin: 8054143000818 / Brand: tebian / Numero di ripiani: 4 / Tipo: Libreria / EAN: 8054143000818 / Materiale: Legno / Lunghezza: 20 / Marca: tebian / Altezza: 113 / Altezza dal pavimento: 24 cm
49,88 €
ebay.it