fiorentini alimentari spa Bio si&no gallettine di mais triangolari multipacco 6 confezioni da 20 g

Fiorentini Si&No Triangolini di Mais Bio Senza Glutine – Multipack 6x20 g

fiorentini alimentari spa Bio si&no gallettine di mais triangolari multipacco 6 confezioni da 20 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,58 €
Spedizione da 1,90 €

BIO Si&No Triangolini di Mais Senza Glutine Multipack (6x20g) - Fioren

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
4,02 €
Spedizione da 7,00 €
fiorentini alimentari spa Bio si&no gallettine di mais triangolari multipacco 6 confezioni da 20 g

Offerta più conveniente

FIORENTINI SI&NO MAIS BIO MULTIPACK Descrizione Mini gallette di mais al sale marino. Prodotto vegano. Ingredienti Mais* 89%, oli vegetali* (girasole* e mais*), sale marino 1%. *da agricoltura biologica Può contenere latte e soia. Senza glutine, arachidi, frutta a guscio e sesamo. Caratteristiche nutrizionali Valori medi per 100 g Energia 1.814 kJ / 430 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 11 g 1,5 g Carboidrati di cui zuccheri 75 g 0,5 g Fibre 2,2 g Proteine 6 g Sale 1 g Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto, al riparo dalla luce. Validità a confezione integra: 12 mesi. Formato Multipack da 120 g. Contiene 6 sacchettini da 20 g l'uno. Cod. 2909
3,58 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Prodotti simili

FIORENTINI SI&NO CON MAIS BIOLOGICO 100GR
2,70 €
3 prezzi
redcare.it
Spedizione da 7,00 €
Snack Fiorentini Si & No Triangolini Super Protein Multipack 5 x 20 g (100 g)
4,15 €
41.5 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,50 €
BIO Si&No Triangolini di Riso Senza Glutine - Fiorentini 100 g
4,71 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 5,90 €
Fiorentini Si&No Mini Gallette Croccanti con Lenticchie e Ceci con Proteine Senza Glutine 80g [3 Confezioni]
12,90 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
BIO Si&No Triangolini di Mais Senza Glutine Multipack (6x20g) - Fioren
4,02 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 7,00 €