FIORENTINISI & NO TRINGOLINI CON LEGUMI CROCCANTI BIO 80 GR

FIORENTINI SI&NO CON LEGUMI CROCCANTI 80GR

FIORENTINISI & NO TRINGOLINI CON LEGUMI CROCCANTI BIO 80 GR

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
5,99 €
74.88 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

4X Mini Gallette Mais e Legumi Bio Triangolari Senza Glutine 80g

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

4X Fiorentini Si&No Mini Triangolini di Mais con Legumi 80g

Spedizione entro 2 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione gratuita

4X Fiorentini Si&No Mini Triangolini di Mais con Legumi 80g

25,90 €
Spedizione gratuita

Fiorentini Triangoli di Mais con Legumi da Agricoltura Biologica, 12 x 80g

Disponibilità immediata
26,90 €
28.02 EUR/1.0 kg
Spedizione gratuita

Fiorentini Triangoli di Mais con Legumi da Agricoltura Biologica, 12 x 80g

Disponibilità immediata
30,28 €
Spedizione gratuita

Fiorentini Triangoli di Mais con Legumi da Agricoltura Biologica, 12 x 80g

Disponibilità immediata
63,56 €
Spedizione gratuita
FIORENTINISI & NO TRINGOLINI CON LEGUMI CROCCANTI BIO 80 GR

Offerta più conveniente

Chips di mais con mix di legumi Perfetto come spuntino veloce Certificato BIO Prodotto da agricoltura biologica Confezione: 80 g
5,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

FIORENTINI SI&NO CON MAIS BIOLOGICO 100GR
2,31 €
5 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Fiorentini - Si&No Legumi Bio Croccanti Senza Glutine Confezione 80 Gr
2,50 €
2 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
FIORENTINI SI&NO DI RISO BIOLOGICO 100GR
2,24 €
2 prezzi
farmaciasoccavo.it
Spedizione da 1,90 €
Triangoli di Mais Si & No Fiorentini Sale Marino 40 g
6,19 €
154.75 EUR/1.0 kg
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Snack Senza Glutine di Riso Nero Bio Si&No - Fiorentini 80 g
2,70 €
Vai al negozio
redcare.it
Spedizione da 7,00 €