Fior di Loto Semi di Chia Bio 400 g

Fior Di Loto SEMI DI CHIA BIO 400 G

Fior di Loto Semi di Chia Bio 400 g

Prezzo più basso
2-3 giorni
5,14 €
Spedizione da 5,00 €

Fior Di Loto Semi Di Chia Bio 400 g

Spedizione in 48 ore con corriere espresso
5,28 €
Spedizione da 5,00 €

SEMI DI CHIA BIO 400G

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
6,59 €
Spedizione gratuita

Fior Di Loto Semi di Chia Bio 400 grammi

1-2 days
6,89 €
Spedizione da 5,90 €

Semi di chia bio 400 g

24/72 ore
7,04 €
Spedizione da 6,00 €

SEMI CHIA BIO 400G FDL

1-3 giorni lavorativi
7,12 €
Spedizione da 5,80 €

Il Fior Di Loto Semi Di Chia Bio 400 G

Dalle 19 alle 48 ore
7,68 €
Spedizione da 4,99 €

Fior di Loto SEMI DI CHIA BIO 400 G

Consegna in 24-48 ore
7,78 €
Spedizione da 4,90 €

SEMI DI CHIA BIO 400G

2-4 giorni
8,37 €
Spedizione da 4,90 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
Fior di Loto Semi di Chia Bio 400 g

Offerta più conveniente

Semi di Chia bio Descrizione Semi di chia biologici a bassissimo contenuto di sodio/sale, ricchi di omega-3 e di fibre. Ingredienti Semi di chia* (Salvia hispanica). *Da agricoltura biologica. Caratteristiche nutrizionali Tenori medi per 100 g Energia 1.856 kJ/450 kcal Grassi di cui acidi grassi saturi 32 g 3,6 g Carboidrati di cui zuccheri1,6 g1,0 g Fibre 32 g Proteine 23 g Sale <0,01 g acido grasso omega-3 20 g Modalità d'uso Provali nello yogurt, nelle insalate o in preparazioni da forno. Avvertenze Può contenere tracce di cereali contenenti glutine, soia, senape, frutta a guscio e semi di sesamo. Conservazione Conservare in luogo fresco e asciutto, lontano dalla luce solare diretta. Validità a confezionamento integro: 10 mesi. Formato Sacchetto da 400 g. Cod. 701125
5,14 €
2-3 giorni
farmasave.it

Prodotti simili

Fior di Loto FETTE BISCOTTATE FARRO INTEGRALI
4,31 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
BIOTOBIO Srl FARINA CECI BIO 500G FDL
3,35 €
9 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FdL Quinoa Bianca Bio 400g
6,30 €
9 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
Polline 170 G
Spedizione da 5,00 €
SHIRATAKI ESSICCATI SPAGH 250G
7,44 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €