RISO INTEGRALE BASMATI 500G

Fior di Loto – Riso basmati integrale bio – 500 g

RISO INTEGRALE BASMATI 500G

Prezzo più basso
Spedizione entro 48h
3,78 €
Spedizione da 5,00 €

Fior Di Loto Riso Basmati Integrale Biologico 500 g

2-3 giorni
3,85 €
Spedizione da 5,00 €

biotobio Riso integrale basmati 500g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,91 €
Spedizione da 1,90 €

Fior di Loto - Fior Di Loto Riso Basmati Integrale Alimento Biologico 500g - 901867162

Disponibilità immediata
5,66 €
11.32 EUR/1.0 kg
Spedizione da 5,00 €
RISO INTEGRALE BASMATI 500G

Offerta più conveniente

Il fiore di loto Riso Integrale Basmati Biologico Prodotto biologico riso orientale dalla forma a chicco lungo, delicatamente profumato, ottima tenuta in cottura e ideale da accompagnamento per piatti di verdure e legumi. Nella sua integrità mantiene inalterate tutte le sue caratteristiche e proprietà. Formato Confezione da 500 g. Cod. 1352<!-- |463165607eae9d5d17d2386240323e5b3042faffbe2337310a8ab92bb4d47b0b|20250224093252| -->
3,78 €
Spedizione entro 48h
basefarma.it

Prodotti simili

Fior di Loto FETTE BISCOTTATE FARRO INTEGRALI
4,31 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
BIOTOBIO Srl FARINA CECI BIO 500G FDL
3,35 €
5 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
FdL Quinoa Bianca Bio 400g
6,62 €
9 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Polline 170 G
Spedizione da 6,00 €
SHIRATAKI ESSICCATI SPAGH 250G
7,07 €
11 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €