FIOCCHI MIGLIO DECORTICATO BIO 300 G

Fior di Loto FIOCCHI MIGLIO DECORTICATO BIO 300 G

offerte usate a partire da

FIOCCHI MIGLIO DECORTICATO BIO 300 G

Prezzo più basso
2-3 giorni
3,63 €
Spedizione da 5,00 €

Fior di Loto FIOCCHI MIGLIO DECORTICATO BIO 300 G

Consegna in 24-48 ore
3,89 €
Spedizione da 4,90 €

Fiocchi Miglio Decort Bio 300g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,90 €
Spedizione gratuita

Fiocchi Miglio Decorticato Bio 300 G 300 g

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fior Di Loto Fiocchi di Miglio Bio 300 grammi

1-2 days
4,02 €
Spedizione da 5,90 €

Fiocchi miglio decorticato bio 300 g

24/72 ore
4,03 €
Spedizione da 6,00 €

FdL Fiocchi Miglio Bio 300g

1-3 giorni lavorativi
4,14 €
Spedizione da 5,80 €

Prodotti simili

Fior di Loto FETTE BISCOTTATE FARRO INTEGRALI
4,87 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
SHIRATAKI ESSICCATI SPAGH 250G
7,08 €
10 prezzi
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
FIOCCHI AVENA BIO 500G FDL
2,71 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
FdL Quinoa Bianca Bio 400g
6,35 €
9 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
FdL Brodo Veg.Gran.250g
3,95 €
8 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FIOCCHI MIGLIO DECORTICATO BIO 300 G

Offerta più conveniente

Il miglio (Panicum miliaceum) è un cereale naturalmente privo di glutine, ma il suo consumo non si può consigliare ad un soggetto celiaco, in quanto
3,63 €
2-3 giorni
farmasave.it