Corn Flakes Bio

FIOR DI LOTO Corn Flakes Bio, 375 grammi

Corn Flakes Bio

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,98 €
Spedizione da 4,90 €

biotobio Fdl corn flakes bio

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
4,12 €
Spedizione da 1,90 €

Fior Di Loto Corn Flakes Bio Senza Glutine 375g

Disponibilità immediata
5,12 €
Spedizione da 5,50 €

Fior Di Loto Corn Flakes Bio Senza Glutine 375g

Disponibilità immediata
8,65 €
Spedizione gratuita
Corn Flakes Bio

Offerta più conveniente

FIOR DI LOTO Corn Flakes Bio Fiocchi di mais biologiciCorn Flakes ottenuti per estrusione, particolarmente croccanti e saporiti, mantengono tali caratteristiche anche nel latte e nello yogurt.Offrono un piacevole e nutriente spunto per la colazione. Ideali con yogurt e latte anche di riso o di soia.
3,98 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita

Prodotti simili

Fior di Loto FETTE BISCOTTATE FARRO INTEGRALI
4,31 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
BIOTOBIO Srl FARINA CECI BIO 500G FDL
3,35 €
9 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
FdL Quinoa Bianca Bio 400g
6,62 €
9 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Polline 170 G
Spedizione gratuita
SHIRATAKI ESSICCATI SPAGH 250G
7,22 €
11 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €