fior di loto gallette di riso con cioccolato fondente 100 g

Fior Di Loto 95150 Gallette di Riso con Cioccolato Fondente, 100 Gr

fior di loto gallette di riso con cioccolato fondente 100 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
3,45 €
Spedizione da 1,90 €

FIOR DI LOTO Gallette Riso Ciocc.100g

2-3 giorni
3,58 €
Spedizione da 5,00 €

Fior Di Loto 95150 Gallette di Riso con Cioccolato Fondente, 100 Gr

Generalmente spedito entro 3-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
3,89 €
38.9 EUR/1.0 kg
Spedizione da 3,99 €

Gallette di Riso con Cioccolato Fondente Senza Glutine - Fior di loto

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
5,83 €
Spedizione da 5,90 €
fior di loto gallette di riso con cioccolato fondente 100 g

Offerta più conveniente

3,45 €
2-5 giorni lavorativi
farmaciasoccavo.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Fior di Loto FETTE BISCOTTATE FARRO INTEGRALI
4,31 €
7 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
BIOTOBIO Srl FARINA CECI BIO 500G FDL
3,35 €
9 prezzi
farma.it
Spedizione gratuita
FdL Quinoa Bianca Bio 400g
6,62 €
9 prezzi
Astonfarma It
Spedizione da 6,00 €
Polline 170 G
Spedizione gratuita
SHIRATAKI ESSICCATI SPAGH 250G
7,22 €
11 prezzi
farmaciarossiadduci.it
Spedizione da 4,90 €