La Finestra sul Cielo Fiocchi di Orzo Integrale Bio, 500g

FIOCCHI ORZO INTEG 500G FINESTRA

La Finestra sul Cielo Fiocchi di Orzo Integrale Bio, 500g

Prezzo più basso
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
2,20 €
Spedizione da 5,00 €

FIOCCHI DI ORZO INTEGRALE BIO 500 G

2-3 giorni
2,24 €
Spedizione da 5,00 €

FsC Fiocchi Orzo Int.Bio 500g

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
2,39 €
Spedizione gratuita

La Finestra sul Cielo Fiocchi d' Orzo Integrale Bio 500 grammi

1-2 days
2,48 €
Spedizione da 5,90 €

La Finestra sul Cielo FIOCCHI DI ORZO INTEGRALE BIO 500 G

Consegna in 24-48 ore
2,49 €
Spedizione da 4,90 €

Fiocchi di orzo integrale bio 500 g

24/72 ore
2,49 €
Spedizione da 6,00 €

FIOCCHI ORZO INTEG 500G FINESTRA

1-3 giorni lavorativi
2,56 €
Spedizione da 5,80 €

FIOCCHI ORZO INT 500G BIO

2-4 giorni
2,62 €
Spedizione da 4,90 €

Prodotti simili

FIOCCHI ORZO INTEG 500G FINESTRA
2,56 €
Vai al negozio
farmaciamascia.it
Spedizione da 5,80 €
La Finestra sul Cielo Fiocchi di Orzo Integrale Bio, 500g

Offerta più conveniente

I fiocchi sono squisiti nelle bevande vegetali, nello yogurt, nei brodi di verdura e nelle creme. Si possono gustare sia a colazione, da soli o con l'aggiunta di frutta, sia mescolati alle verdure per un pasto leggero.
2,20 €
Spedizione in 24 ore con corriere espresso
semprefarmacia.it