Fiocchi di Riso Dermo Zzz Talco Non Talco Emulsione 120 ml Regola Odore e Sudorazione

FIOCCHI DI RISO TALCO NON TALCO 120 ML

offerte usate a partire da

Fiocchi di Riso Dermo Zzz Talco Non Talco Emulsione 120 ml Regola Odore e Sudorazione

Prezzo più basso
1-3 giorni
8,99 €
Spedizione da 5,00 €

fiocchi di riso talco non talco 120ml

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
9,08 €
Spedizione da 1,50 €

FIOCCHI DI RISO TALCO NON TALCO 120 ML

Spedizione entro 48h
10,44 €
Spedizione da 5,00 €

Fiocchi di Riso Talco Non Talco Emulsione fluida 120 ml

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,50 €
Spedizione gratuita

Talco Fiocchi di Riso 09510 Non talco

Spedizione entro 6 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,69 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DETERGENTE CORPO CAPELLI FDR
8,52 €
15 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Fiocchi Di Riso Acqua Non Acqua Salviette Detergenti 60 pezzi
1,46 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Spedizione da 5,90 €
Latte solare bb 50+ 140ml fdr
11,00 €
10 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
SAPONE NON SAPONE FDR 240ML
4,39 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Fiocchi di Riso Dermo Zzz Talco Non Talco Emulsione 120 ml Regola Odore e Sudorazione

Offerta più conveniente

Talco Non Talco Emulsione Fluida proposto da Fiocchi Di Riso è un prodotto in grado di regolare l'odore e la sudorazione anche per le pelli più sensibili e senza l'utilizzo di repellenti chimici. Grazie alla sua speciale formulazione, Fiocchi Di Riso Talco Non Talco è in grado di regolare i cattivi odori e la traspirazione senza utilizzare repellenti chimici e aiuta a difendere la pelle dalle zanzare. Senza talco, né paraffina, né parabeni è in grado di far traspirare la pelle ed evita la formazione di cattivi odori senza che si formi un effetto costruttivo. Emulsione Fluida crea una barriera naturale con azione dermo-protettiva e rinfrescante. Con olio di neem biologico, estratto di calendula e amido di riso. Lascia la pelle asciutta, setosa e protetta. Grazie al profumo dell'olio di neem contribuisce a creare una barriera naturale dermo-protettiva in prossimità della superficie cutanea, senza l'uso di repellenti. Antiodore Corpo Normale/Mista Uso esterno. Tenere lontano dalla portata
8,99 €
1-3 giorni
efarma.com