Fiocchi Di Riso - Talco Non Talco Salviette Confezione 60 Pezzi

Fiocchi Di Riso FIOCCHI DI RISO SALVIETTE TALCO NON TALCO

offerte usate a partire da

Fiocchi Di Riso - Talco Non Talco Salviette Confezione 60 Pezzi

Prezzo più basso
24/48h
2,69 €
Spedizione da 4,90 €

FIOCCHI DI RISO SALVIETTE TALCO NON TALCO 20 pezzi

2-3 giorni
3,02 €
Spedizione da 5,00 €

Fiocchi di Riso Salviette Talco Non Talco 20 Pezzi

1-2 days
3,03 €
Spedizione da 5,90 €

Fiocchi di Riso Talco Non Talco Salviettine Rinfrescanti e Lenitive 20 Pezzi

24/48 ore
3,16 €
Spedizione da 3,99 €

FDR Talco N Talco Salv.20pz

Prezzo totale più basso
2-3 giorni
3,17 €
Spedizione gratuita

Fiocchi di Riso Dermo ZZZ Talco Non Talco - Salviette Rinfrescanti Lenitive, 20 Salviette

Spedizione in 24 ore con corriere espresso
3,30 €
Spedizione da 5,00 €

Fiocchi di Riso FIOCCHI DI RISO SALVIETTE TALCO NON TALCO

Consegna in 24-48 ore
3,59 €
Spedizione da 4,90 €

FDR FIOCCHI TALCO NON TALCO SALV

1-3 giorni lavorativi
3,90 €
Spedizione da 5,80 €

Fiocchi di Riso Talco NON Talco Salviette Rinfrescanti e Lenitive 1 pz

Consegna in 1-3 giorni lavorativi
3,99 €
Spedizione da 3,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

DETERGENTE CORPO CAPELLI FDR
8,52 €
15 prezzi
petroneonline.com
Spedizione da 4,90 €
Fiocchi Di Riso Acqua Non Acqua Salviette Detergenti 60 pezzi
1,46 €
15 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
Latte solare bb 50+ 140ml fdr
11,00 €
8 prezzi
drmax.it
Spedizione da 3,99 €
SAPONE NON SAPONE FDR 240ML
4,39 €
13 prezzi
Farmacia Gaudiana IT
Spedizione da 5,90 €
Fiocchi Di Riso - Talco Non Talco Salviette Confezione 60 Pezzi

Offerta più conveniente

Fiocchi Di Riso Talco Non Talco Salviette Confezione 60 Pezzi Trattamento sudorazione Descrizione Fiocchi Di Riso Talco Non Talco Salviette sono formulate con componenti che rimuovono naturalmente gli odori e gli effetti della sudorazione. Le salviette talco non talco lasciano la pelle del bambino fresca, morbida e setosa grazie alla presenza dell'amido di mais dalle proprietà assorbenti. Sono indicate in caso di sudorazione eccessiva e pelle umida. Oltre alla funzione eudermica dell'amido e dell'olio di Neem contenuti nella formulazione, la rimozione della sudorazione e degli odori contribuisce a creare un aroma-barriera protettivo. Realizzate in morbido tessuto biodegradabile e al dolce aroma di talco non talco, sono indicate per un utilizzo fuori casa, in particolare durante l'estate. Senza talco minerale e paraffina. Formulazione dermatologicamente testata. Posologia cosmetica Passare la salvietta direttamente a contatto con la pelle per rimuovere sudore e odori. È consigliato l'ut
2,69 €
24/48h
petroneonline.com