Fiocchi Integrali di Avena Mignon Bio

FIOCCHI AVENA INTEGRALE MIGNON 500 G

offerte usate a partire da

Fiocchi Integrali di Avena Mignon Bio

Prezzo più basso
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
2,68 €
Spedizione da 4,90 €

FIOCCHI AVENA INTEGRALE MIGNON 500 G

Spedizione entro 48h
2,70 €
Spedizione da 5,00 €

Fiocchi D'Avena - Integrali Mignon Confezione 500 Gr

2-3 giorni
2,70 €
Spedizione da 5,00 €

biotobio Fiocchi Avena Decorticata 500 g

Prezzo totale più basso
2-5 giorni lavorativi
2,74 €
Spedizione da 1,50 €

Prodotti simili

La Finestra sul cielo Fiocchi Avena 500g
2,30 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
FIOCCHI AVENA INTEG MIGNON FINES
2,52 €
10 prezzi
farmasave.it
Spedizione da 5,00 €
IL FIOR DI LOTO FIOCCHI AVENA 500G FDL
2,50 €
10 prezzi
semprefarmacia.it
Spedizione da 5,00 €
FIOCCHI DI AVENA INTEGRALE BIO 500 G
2,43 €
4 prezzi
verafarma.it/
Spedizione da 5,00 €
FIOCCHI AVENA BIO 500G FDL
2,71 €
10 prezzi
anticafarmaciaorlandi.it/
Spedizione gratuita
Fiocchi Integrali di Avena Mignon Bio

Offerta più conveniente

FIOR DI LOTO Fiocchi Integrali di Avena Mignon Bio Fiocchi integrali d'avena bioL'avena è un cereale antico dalle ricche proprietà nutritive della famiglia delle Graminacee.La più comune è l'Avena Sativa, che fa parte delle specie selvatiche selezionate per l'agricoltura sin da remoti tempi.La sua coltivazione predilige climi più freschi ed umidi come quelli del Nord Europa.Ideale in insalate fredde o per zuppe e minestre o come contorno.
2,68 €
Consegna in 1-3 giorni lavorativi
iafstore.com/ita