Finish Line Super Bike Wash Cleaner 3.77l Rosa Pink

Finish Line Super Bike Wash Cleaner 3.77l Rosa

Finish Line Super Bike Wash Cleaner 3.77l Rosa Pink

Prezzo totale più basso
7 giorno(i) lavorativi
103,00 €
Spedizione da 3,99 €

Finish line super bike wash concentrato 3 75l

4 días giorni lavorativi
119,99 €
Spedizione da 1,99 €

Detergente concentrato da consegnare da 1 Finish Line Super Bike (128oz) Rose

2-6 giorni lavorativi
138,52 €
Spedizione da 8,49 €
Finish Line Super Bike Wash Cleaner 3.77l Rosa Pink

Offerta più conveniente

IL VERO PULITORE ROSA DI FINISH LINE, IN UNA FORMULA CONCENTRATA IDEALE PER LE OFFICINE! DESCRIZIONEUtilizzate SUPER BIKE WASH™ per pulire rapidamente tutti i tipi di contaminanti e residui da tutte le superfici della vostra bicicletta, con un attrito minimo o nullo.SUPER BIKE WASH™ è composto da avanzati agenti detergenti ecologici che lavorano insieme per creare un sistema di pulizia ad alta velocità. SUPER BIKE WASH™ è atossico e soddisfa i più elevati standard di biodegradabilità. SUPER BIKE WASH™ può essere utilizzato in due modi: spruzzando e strofinando, oppure spruzzando e innaffiando. È abbastanza potente per rimuovere lo sporco superficiale dalla trasmissione e abbastanza sicuro per rimuovere tutto lo sporco che si accumula su altri componenti senza essere pericoloso per i materiali: fibra di carbonio, titanio, alluminio, acciaio e vernice.SPECIFICHE- Formula concentrata di 3.77l per preparare fino a 32l di detergente!- Ideale per le officine.Raccomandazione:Utilizzate SUPER
103,00 €
7 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)

Prodotti simili

Finish line super bike wash 3 77l
21,99 €
9 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 7,99 €
Finish Line Bike Wash soluzione pulente bici unisex
7,34 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,66 €
Detergente concentrato Finish Line Super bike wash - 16oz Rose
23,00 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Finish Line Sgrassatore Citrus 600Ml
19,63 €
32.72 EUR/1.0 l
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,60 €
Finish line premium bike care kit 3x120 ml
22,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €