Finish line citrus degreaser aerosol 600ml

Finish Line Sgrassatore per agrumi 600 ml (600 ml)

Finish line citrus degreaser aerosol 600ml

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
19,99 €
Spedizione da 5,49 €

Sgrassatore Finish Line Citrus Orange

2-6 giorni lavorativi
28,21 €
Spedizione da 8,49 €
Finish line citrus degreaser aerosol 600ml

Offerta più conveniente

super potente e veloce finish line citrus bike chain degreaser e il detergente a buccia d arancia originale del settore che ha stabilito lo standard dal 1988 citrus bike chain degreaser e formulato con potenti estratti naturali di agrumi in modo da pulire la trasmissione della bicicletta piu velocemente e con meno attrito questa tecnologia rompe e rimuove il grasso l olio e la cera che si accumulano sulla trasmissione della bicicletta risciacquare con acqua per una finitura senza residui dettagli capacita 600 ml
19,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Finish Line Sgrassatore Citrus 600Ml
19,63 €
32.72 EUR/1.0 l
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,60 €
Finish Line - Zitrus Entfetter - Detergente per bicicletta 355 ml
10,34 €
2 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sgrassatore Finish Line Ecotech Aerosol Bleu
17,95 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Sgrassatore per catene in aerosol Finish Line Speed Bike Jaune
17,95 €
Vai al negozio
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Pulitore per catene finish line lubrificante secco sgrassatore ecotech
29,99 €
2 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €