Finish Line Sael 10 475ml Suspension Oil Nero

Finish Line Suspension fork oil 10 WT 2021 Lubrificanti

Finish Line Sael 10 475ml Suspension Oil Nero

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
15,99 €
Spedizione da 3,99 €

Fluido per forcelle ammortizzate, 10 WT

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,99 €
39.98 EUR/1.0 l
Spedizione da 3,99 €

Olio per sospensioni Finish Line 10 WT -16oz Jaune

2-6 giorni lavorativi
22,67 €
Spedizione da 8,49 €

Finish line fork oil 10 wt 472 ml

4 días giorni lavorativi
22,99 €

Finish Line Olio Ammortizzatori Shock F-l 10wt 16oz

Spedizione entro 17 - 47 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,95 €
Spedizione da 33,04 €

Prodotti simili

Finish Line Lubrificante Max Per Sospensioni Spray
10,26 €
3 prezzi
Velo Store - IT
Spedizione da 8,49 €
Finish Line Sael 10 475ml Suspension Oil Nero
15,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Finish Line Sael 2.5 Suspension Oil 475ml Trasparente
17,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 4,99 €
Finish line grease injection pump gun
24,99 €
Vai al negozio
alltricks.it
Finish Line Sael 5 475ml Suspension Oil Nero
17,99 €
Vai al negozio
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Finish Line Sael 10 475ml Suspension Oil Nero

Offerta più conveniente

Finish Lines Shock Oil è un fluido per sospensioni premium formulato specificamente per forcelle per biciclette ammortizzate ad olio. 100% compatibile con TUTTI i design e le guarnizioni delle sospensioni.Una formulazione semi sintetica a base di oli minerali che è diventata la scelta dei professionisti di tutto il mondo. Non si ispessisce o si assottiglia a causa di cambiamenti di temperatura. La tecnologia a schiuma bassa offre uno smorzamento costante e prevedibile in tutte le condizioni di guida.Gara dimostrata per offrire prestazioni superiori in tutti i sistemi di sospensione. Un indice di alta viscosità garantisce uno smorzamento costante attraverso le condizioni di guida più lunghe ed estreme. Bottiglie da 16 once disponibili in 5 diversi pesi di olio: 2,5 wt, 5 wt, 7,5 wt, 10 wt, 15 wt.Personalizzazione delle prestazioni della forcella con il riempimento del,olio e la scelta del peso: è possibile accelerare o rallentare le caratteristiche di compressione e estensione delle for
15,99 €
1 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)