Finish line lubrificante wet 60 ceramica ml

Finish Line Lubrif. Ceramicato Umido Goccia 60 Ml

Finish line lubrificante wet 60 ceramica ml

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
7,99 €
Spedizione da 5,49 €

Lubrificante Finish Line Ceramic Wet Doré

2-6 giorni lavorativi
16,00 €
Spedizione da 8,49 €
Finish line lubrificante wet 60 ceramica ml

Offerta più conveniente

il lubrificante ceramic wet genera il massimo delle prestazioni in tutte le condizioni di gara questa alta gamma lubrificante sintetico incorpora la tecnologia brevettata di ceramica utilizzando particelle di nitruro di boro formato 60 ml
7,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it