Finish Line Premium Synthetic Grease 457g Trasparente

Finish Line Grasso Premium Synthetic 457g

Finish Line Premium Synthetic Grease 457g Trasparente

Prezzo più basso
4 giorno(i) lavorativi
24,49 €
Spedizione da 3,99 €

Finish Line Grasso Premium Con Teflon 457g

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,99 €
Spedizione da 7,00 €

Grasso sintetico Finish Line Premium Blanc

2-6 giorni lavorativi
28,65 €
Spedizione da 8,49 €

Grasso sintetico premium 457 g 16 oz

4 días giorni lavorativi
29,99 €

Prodotti simili

Linea finish grasso per ceramica 450g
28,99 €
10 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Finish line grease injection pump gun
20,95 €
2 prezzi
deporvillage.it
Spedizione da 7,99 €
Grasso Ceramica Finish Line Tubo 2oz 60ml
7,99 €
11 prezzi
alltricks.it
Finish Line Premium Synthetic Grease 457g Trasparente

Offerta più conveniente

Grasso premium per tutte le aree di applicazione.La tecnologia Trilinium stabilisce un nuovo standard di prestazioni.L´addensante funzionale previene ruggine e corrosione.Nessun dilavamento o emulsione acquosa.Resiste ad alte pressioni senza rottura.Testato e approvato dai principali produttori di biciclette e cuscinetti.- Finish Line Grasso Premium Trilinium.IL LEGGENDARIO GRASSO SINTETICO FINISH LINE® È STATO SVILUPPATO CON LA NUOVA TECNOLOGIA TRILINIUM.Il nuovo Grasso Premium Finish Line con tecnologia Trilinium è completamente impermeabile e supera ogni aspettativa in condizioni estreme.Ty.Inibitori avanzati della corrosione combinati con additivi per l´alta pressione resistono a tutto ciò che una bicicletta può subire.Questo grasso è utilizzato dalla maggior parte dei produttori di biciclette di fascia alta perché supera i requisiti unici e impegnativi dei cuscinetti per biciclette.Questo grasso premium previene l´usura nei cuscinetti di sterzo, mozzo e movimento centrale.Viene ut
24,49 €
4 giorno(i) lavorativi
bikeinn.com (IT)