Finish line dry lubricant 120ml

Prezzo totale più basso
4 días giorni lavorativi
8,99 €
Spedizione da 5,49 €

Fornito con 12 lubrificanti Finish Line DRY 4oz Noir

2-6 giorni lavorativi
10,72 €
Spedizione da 8,49 €

Finish Line Lubrificante Dry Lube per catena della bicicletta con tecnologia ceramica, 4 oz/120 ml, bottiglia spremibile, nero

Disponibilità immediata
11,00 €
Spedizione da 8,00 €

Finish Line Lubrificante Dry Lube per catena della bicicletta con tecnologia ceramica, 4 oz/120 ml, bottiglia spremibile, nero

Disponibilità immediata
11,35 €
96.19 EUR/1.0 kg
Spedizione da 6,65 €

Finish Line Lubrificante Dry Lube per catena della bicicletta con tecnologia ceramica, 4 oz/120 ml, bottiglia spremibile, nero

Disponibilità immediata
13,13 €
Spedizione da 9,95 €

Finish Line Lubrificante Dry Lube per catena della bicicletta con tecnologia ceramica, 4 oz/120 ml, bottiglia spremibile, nero

Disponibilità immediata
16,90 €
Spedizione da 4,90 €

Finish Line Lubrificante Dry Lube per catena della bicicletta con tecnologia ceramica, 4 oz/120 ml, bottiglia spremibile, nero

Disponibilità immediata
21,79 €
Spedizione gratuita

Finish Line Lubrificante Dry Lube per catena della bicicletta con tecnologia ceramica, 4 oz/120 ml, bottiglia spremibile, nero

Disponibilità immediata
25,01 €
Spedizione da 5,99 €

Finish Line Lubrificante Dry Lube per catena della bicicletta con tecnologia ceramica, 4 oz/120 ml, bottiglia spremibile, nero

Disponibilità immediata
31,47 €
Spedizione gratuita
Finish line dry lubricant 120ml

Offerta più conveniente

il lubrificante a secco per moto piu originale e versatile del settore e ora formulato con nitruro di boro nanoceramico ad alte prestazioni questa tecnologia ceramica antiaderente e al 100 priva di fluoro forma un film secco simile alla cera attira meno sporco e sporcizia e offre un basso coefficiente di attrito per lunghi intervalli di rilubrificazione dry lube e particolarmente indicato per la guida su strada o fuori strada in ambienti asciutti sporchi e polverosi ma resiste bene anche in condizioni di moderato bagnato dry lube puo essere utilizzato anche su deragliatori cambi cavi e punti di snodo dei freni il lubrificante a secco finish line garantisce un efficienza ottimale della trasmissione senza attirare quantita eccessive di contaminanti abrasivi dettagli formulato con tecnologia ceramica antiaderente si installa rapidamente asciutto e pulito bassa tensione superficiale 100 senza fluoro riduce l attrito migliora l efficienza della pedalata e riduce l usura riduce l attrazione
8,99 €
4 días giorni lavorativi
alltricks.it

Prodotti simili

Olio per catena Finish Line Teflon plus 60 ml DRY
8,00 €
133.33 EUR/1.0 l
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,00 €
Finish line dry 3 78l
117,49 €
2 prezzi
bikeinn.com (IT)
Spedizione da 5,99 €
Finish Line Lubrif. Teflon Plus Dry A Goccia 120 ML
12,00 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 8,00 €
Finish line dry lubricant 60ml
5,99 €
4 prezzi
alltricks.it
Spedizione da 5,49 €