Finis Z2 Zoomers Gold Swimming Fins Giallo EU 38-39

Finis Pinne Nuoto Z2 Zoomers Gold

offerte usate a partire da

Finis Z2 Zoomers Gold Swimming Fins Giallo EU 38-39

Prezzo più basso
1 giorno(i) lavorativi
37,49 €
Spedizione da 3,99 €

FINIS, Pinne da allenamento Z2 Zoomers Gold, colore Giallo/Nero, taglia D, EU 38-39

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,00 €
Spedizione gratuita

Finis z2 zoomers taglia D

4-5 giorni lavorativi
49,46 €
Spedizione da 5,36 €

Prodotti simili

Finis Fishtail 2 Pinna, Unisex Bambini, Giallo, S
41,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Finis Shooter Monofin XL, pinna per nuoto in taglia extra-large, alta prestazione
247,48 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Finis Shooter Monofin M, pinna per nuoto in taglia media, alta prestazione
247,48 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Finis Shooter Monofin L, pinna per nuoto in taglia grande, alta prestazione
247,48 €
Vai al negozio
swimaholic.it
Spedizione da 5,36 €
Finis Pinne Nuoto Edge
48,99 €
3 prezzi
alltricks.it
Finis Z2 Zoomers Gold Swimming Fins Giallo EU 38-39

Offerta più conveniente

ZetaTWO Pinne corte ad angolatura speciale.L'ultimo modello di pinne ZETAtwo utilizza un angolatura brevettata e una tecnologia di reazione veloce per stimolare una gambata breve e veloce.Pinne corte ad angolatura speciale. Il meglio tra le pinnette da piscina!L'ultimo modello di pinne corte da allenamento ZETAtwo utilizza un angolatura brevettata e una tecnologia di reazione veloce per stimolare una gambata breve e veloce. Le pale di dimensione ridotta fanno lavorare più duramente le gambe senza sovraccaricare i muscoli, pertanto aiutano a mantenere uno stile migliore per un più lungo periodo.La maggior propulsione generata dall'uso delle pinne corte da piscina ZETAtwo mantiene il corpo in una posizione più alta e un rollio migliore che risultano in un condizionamento efficace della gambata a stile, dorso e delfino. Le pinnette corte ZETAtwo sono facili da usare perchè producono una propulsione istantanea e generano forza in entrambe le direzioni del calcio. La loro forma offre facili
37,49 €
1 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)