Finis Z2 Zoomers Gold Swimming Fins Giallo EU 45-46

Finis Pinne Da Nuoto Z2 Zoomers Gold

offerte usate a partire da

Finis Z2 Zoomers Gold Swimming Fins Giallo EU 45-46

Prezzo più basso
2 giorno(i) lavorativi
41,99 €
Spedizione da 4,99 €

FINIS, Pinne da allenamento Z2 Zoomers Gold, colore Giallo/Nero, taglia H, EU 45-46

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,00 €
Spedizione gratuita

Finis z2 zoomers taglia H

4-5 giorni lavorativi
49,46 €
Spedizione da 5,36 €

Prodotti simili

Finis Pinne Nuoto Edge
60,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Finis Edge Fins M/L - Pinne da nuoto per adulti
60,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Finis Edge Fins L/XL, Pinne da nuoto per allenamento
60,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Finis Positive Drive Pinne per Allenamento, Giallo, 41-43
47,00 €
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FINIS, Pinne da allenamento Z2 Zoomers Gold, colore Giallo/Nero, taglia E, EU 40-41
37,49 €
3 prezzi
swiminn.com (IT)
Spedizione da 3,99 €
Finis Z2 Zoomers Gold Swimming Fins Giallo EU 45-46

Offerta più conveniente

ZetaTWO Pinne corte ad angolatura speciale.L'ultimo modello di pinne ZETAtwo utilizza un angolatura brevettata e una tecnologia di reazione veloce per stimolare una gambata breve e veloce.Pinne corte ad angolatura speciale. Il meglio tra le pinnette da piscina!L'ultimo modello di pinne corte da allenamento ZETAtwo utilizza un angolatura brevettata e una tecnologia di reazione veloce per stimolare una gambata breve e veloce. Le pale di dimensione ridotta fanno lavorare più duramente le gambe senza sovraccaricare i muscoli, pertanto aiutano a mantenere uno stile migliore per un più lungo periodo.La maggior propulsione generata dall'uso delle pinne corte da piscina ZETAtwo mantiene il corpo in una posizione più alta e un rollio migliore che risultano in un condizionamento efficace della gambata a stile, dorso e delfino. Le pinnette corte ZETAtwo sono facili da usare perchè producono una propulsione istantanea e generano forza in entrambe le direzioni del calcio. La loro forma offre facili
41,99 €
2 giorno(i) lavorativi
swiminn.com (IT)