STABILO point 88 Mini - Fineliner - Astuccio da 12 - Colori assortiti

Fineliner - STABILO point 88 Mini - 12er Pack - mit 12 verschiedenen Farben

STABILO point 88 Mini - Fineliner - Astuccio da 12 - Colori assortiti

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,53 €
Spedizione da 3,99 €

STABILO point 88 Mini - Fineliner - Astuccio da 12 - Colori assortiti

Disponibilità immediata
13,22 €
Spedizione da 9,66 €

STABILO point 88 Mini - Fineliner - Astuccio da 12 - Colori assortiti

Disponibilità immediata
13,85 €
Spedizione da 2,99 €

Fineliner - STABILO point 88 Mini - Astuccio da 12 - Colori assortiti

3-4 giorni lavorativi
14,99 €
Spedizione da 2,70 €

Fineliner - STABILO point 88 Mini - Astuccio da 12 - Colori assortiti

Controllare disponibilità nello shop
14,99 €
Spedizione da 2,80 €

STABILO point 88 Mini - Fineliner - Astuccio da 12 - Colori assortiti

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
14,99 €
1.25 EUR/1.0 unità
Spedizione da 2,99 €

STABILO point 88 Mini - Fineliner - Astuccio da 12 - Colori assortiti

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
16,42 €
Spedizione gratuita

STABILO point 88 Mini - Fineliner - Astuccio da 12 - Colori assortiti

Disponibilità immediata
18,54 €
Spedizione gratuita

Fineliner - STABILO point 88 MINI - Wallet of 12 - Assorted Colours Pack of 12

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,46 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
STABILO point 88 Mini - Fineliner - Astuccio da 12 - Colori assortiti

Offerta più conveniente

STABILO point 88 Mini, il fineliner in formato tascabile, ottimale per chi ama portare sempre con sé colore e stile senza rinunciare a precisione e qualità Design compatto con fusto esagonale a strisce bianche che garantisce un’impugnatura comoda anche in movimento e riduce l’affaticamento durante l’uso prolungato Punta fine da 0.4 mm con rinforzo in metallo per linee nitide e resistenti, ottimale per scrivere, disegnare, sottolineare e creare dettagli precisi Inchiostro a base d’acqua con sistema Anti Dry-Out che assicura lunga durata anche senza cappuccio, colori vivaci perfetti per appunti, bullet journal e sketch Disponibile in 18 colori brillanti, incluse 5 tonalità neon, per dare vita a ogni progetto creativo con allegria e ispirazione
12,53 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

STABILO point 88 penna tecnica Medio Multicolore 8 pz
5,39 €
0.67 EUR/1.0 unità
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
STABILO Fineliner point 88 Mini - Box da 18 - Colori assortiti
17,02 €
0.95 EUR/1.0 unità
4 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
STABILO Fineliner point 88 – Astuccio da 20 colori assortiti
12,25 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STABILO Point 88 - Penna in feltro a punta fine con 15 penne pastello, edizione Pastellove
11,42 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita