STABILO Point 88 - Feltro a punta fine, 0,4 mm, colore: verde

Fineliner Stabilo Point 88® 0,4 mm verde foglia - 88/43

STABILO Point 88 - Feltro a punta fine, 0,4 mm, colore: verde

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
1,40 €
0.02 EUR/1.0 unità
Spedizione da 7,40 €

STABILO Point 88 - Feltro a punta fine, 0,4 mm, colore: verde

Disponibilità immediata
2,00 €
Spedizione da 8,99 €

STABILO Set di 5 penne in feltro punto 88 Pe Fine 0,4 mm, colore: Verde chiaro

Disponibilità immediata
8,00 €
Spedizione da 8,99 €
STABILO Point 88 - Feltro a punta fine, 0,4 mm, colore: verde

Offerta più conveniente

Larghezza del tratto: < 1 mm. Solubile.
1,40 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

STABILO point 88 penna tecnica Medio Multicolore 8 pz
5,39 €
0.67 EUR/1.0 unità
15 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
STABILO Fineliner point 88 Mini - Box da 18 - Colori assortiti
16,97 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STABILO Fineliner point 88 – Astuccio da 20 colori assortiti
12,25 €
8 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
STABILO Point 88 - Penna in feltro a punta fine con 15 penne pastello, edizione Pastellove
11,42 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita