Stabilo, confezione da 10 penne Stabilo Point 88, punta sottile da 0,4 mm Light Red

Fineliner Point 88 - tratto 0,4 mm - rosso chiaro 48 - Stabilo

offerte usate a partire da

Stabilo, confezione da 10 penne Stabilo Point 88, punta sottile da 0,4 mm Light Red

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
12,00 €
Spedizione da 5,00 €

Stabilo, confezione da 10 penne Stabilo Point 88, punta sottile da 0,4 mm Light Red

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
14,62 €
1.46 EUR/1.0 unità
Spedizione gratuita

Penna A Sfera Stabilo Point 88 Fineliner Singola 47 Colori Compra 3 Paga 2

Spedizione entro 7 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
15,87 €
Spedizione gratuita

STABILO Fineliner - point 88 - Pack of 1 - Light Red

Spedizione entro 23 - 53 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,60 €
Spedizione gratuita

STABILO Penna Fineliner 88/48 Rosso Chiaro 0,4mm Esagonale

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,30 €
Spedizione gratuita

Stabilo, confezione da 10 penne Stabilo Point 88, punta sottile da 0,4 mm Light Red

Disponibilità immediata
25,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Fineliner STABILO Point 88 - Confezione da 3 - Grigio scuro
6,99 €
2.33 EUR/1.0 unità
2 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
STABILO point 88 penna tecnica Medio Multicolore 8 pz
6,39 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
STABILO Point 88 penna tecnica Multicolore 15 pz
11,79 €
0.79 EUR/1.0 unità
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,55 €
Stabilo Set Di Pennarelli Stabilo Point 88 Confezione Multicolore S_0301_S841779
20,23 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
STABILO Pennarelli Point 88 Fineliner – Punta fine – Astuccio 20 pezzi, colori assortiti
18,99 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,99 €
Stabilo, confezione da 10 penne Stabilo Point 88, punta sottile da 0,4 mm Light Red

Offerta più conveniente

Punta protettiva in metallo e cappuccio lungo per offrire una lunga durata. Il design esagonale di Stabilo 88 è iconico e offre una comoda impugnatura. Queste penne dalla punta sottile sono perfette per la scuola, l’università o i professionisti grazie al colore vibrante e sono adatte all’uso con righelli e stencil. La Point 88 dispone di una formula d’inchiostro speciale, progettata per non sbavare e quindi adatta ai mancini. La scatola contiene 10 penne.
12,00 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it