STABILO point 88 Neon penna tecnica

Fineliner Point 88 - tratto 0,4 mm - rosa neon 056 - Stabilo

offerte usate a partire da

STABILO point 88 Neon penna tecnica

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
0,95 €
Spedizione da 5,98 €

STABILO point 88 penna tecnica Rosa 1 pz NEW

Spedito in 3 giorni
17,47 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

STABILO point 88 penna tecnica Medio Multicolore 8 pz
6,39 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
STABILO Point 88 Confezione 10 fineliner multicolore
8,10 €
5 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
STABILO Point 88 penna tecnica Multicolore 15 pz
11,79 €
0.79 EUR/1.0 unità
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,55 €
Stabilo point 88 - Fineliner - Confezione da 10 - Sanguigna
6,71 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Stabilo Set Di Pennarelli Stabilo Point 88 Confezione Multicolore S_0301_S841779
20,23 €
13 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
STABILO point 88 Neon penna tecnica

Offerta più conveniente

STABILO point 88, Rosa, Arancione, Rosa, Esagonale, Metallo, 0,4 mm, Germania STABILO point 88. Colore penna: Rosa, Colore del prodotto: Arancione, Rosa, Forma: Esagonale. Peso dell'imballo: 66 g, Altezza imballo: 175 mm, Profondità imballo: 167 mm. Quantità per pacco: 1 pz Caratteristiche Colore penna Rosa Colore del prodotto Arancione, Rosa Forma Esagonale Materiale della punta Metallo Larghezza linea 0,4 mm Tappo ventilato Sì Paese di origine Germania Dimensioni e peso Peso dell'imballo 66 g Altezza imballo 175 mm Profondità imballo 167 mm Larghezza imballo 18 mm Contenuto dell'imballo Quantità per pacco 1 pz Dati logistici Codice del prodotto doganale (TARIC) 96082000
0,95 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it