STABILO Point 88 penna tecnica Rosso

Fineliner Point 88 - punta 0,4mm - rosso - Stabilo

STABILO Point 88 penna tecnica Rosso

Prezzo totale più basso
7 giorni lavorativi
0,95 €
Spedizione da 5,98 €

Stabilo - Set di 3 penne Point 88 a punta fine da 0,4 mm, colore rosso

Disponibilità immediata
8,59 €
Spedizione gratuita

STABILO Set di 5 penne a punta 88, punta fine, 0,4 mm, colore: Rosso

Disponibilità immediata
10,49 €
Spedizione gratuita

STABILO Set di 5 penne a punta 88, punta fine, 0,4 mm, colore: Rosso

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,65 €
Spedizione da 3,99 €

Stabilo - Set di 3 penne Point 88 a punta fine da 0,4 mm, colore rosso

Disponibilità immediata
10,90 €
Spedizione gratuita

Stabilo - Set di 3 penne Point 88 a punta fine da 0,4 mm, colore rosso

Disponibilità immediata
12,50 €
Spedizione gratuita

Stabilo - Set di 3 penne Point 88 a punta fine da 0,4 mm, colore rosso

Disponibilità immediata
13,09 €
Spedizione gratuita

STABILO Set di 5 penne a punta 88, punta fine, 0,4 mm, colore: Rosso

Disponibilità immediata
14,75 €
Spedizione gratuita

STABILO point 88 penna tecnica Rosso 1 pz (STABILO point 88 Fineliner Pen 0.4mm Line Red [Pack 10] - 88/40) NEW

Spedito in 3 giorni
17,48 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

STABILO point 88 penna tecnica Medio Multicolore 8 pz
6,39 €
17 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,52 €
STABILO Point 88 Confezione 10 fineliner multicolore
8,10 €
6 prezzi
esseshop.it
Spedizione da 5,98 €
STABILO Point 88 penna tecnica Multicolore 15 pz
11,79 €
0.79 EUR/1.0 unità
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 5,55 €
Stabilo point 88 - Fineliner - Confezione da 10 - Sanguigna
6,71 €
7 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,50 €
Stabilo Set Di Pennarelli Stabilo Point 88 Confezione Multicolore S_0301_S841779
19,48 €
0.97 EUR/1.0 unità
13 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
STABILO Point 88 penna tecnica Rosso

Offerta più conveniente

STABILO point 88, Rosso, Arancione, Rosso, Esagonale, Metallo, 0,4 mm, Germania STABILO point 88. Colore penna: Rosso, Colore del prodotto: Arancione, Rosso, Forma: Esagonale. Peso dell'imballo: 66 g, Altezza imballo: 175 mm, Profondità imballo: 45 mm. Quantità per pacco: 1 pz TUTTI LO VOGLIONO! Ideale per... STABILO point 88. Per scrivere, colorare, disegnare le proprie emozioni, i propri sentimenti, i propri messaggi. Utilissimo nello studio per facilitare la memorizzazione dei testi, grazie ai suoi 25 diversi colori. Il suo design unico ha raggiunto da lungo tempo lo status di CULT. Ed è sinonimo di affidabilità. Disponibile in 25 vibranti colori. La penna -Il fineliner più venduto in Germania. -Look inconfondibile. -Punta robusta e resistente. -Ideale per lavori di precisione. -Inchiostro a base d'acqua. -Lunga resistenza senza cappuccio. -Cappuccio ventilato anti-soffocamento. Caratteristiche Colore penna Rosso Colore del prodotto Arancione, Rosso Forma Esagonale Materiale della p
0,95 €
7 giorni lavorativi
esseshop.it