FineBuy Appendiabiti da Parete Attaccapanni da Muro con Specchio e Scarpiera

FineBuy Appendiabiti da Parete Sonoma con Scarpiera e Specchio | Attaccapanni da Muro con Mensola | Corridoio Appendiabiti

FineBuy Appendiabiti da Parete Attaccapanni da Muro con Specchio e Scarpiera

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 7 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
79,95 €
Spedizione da 9,90 €

FineBuy Appendiabiti da Parete Sonoma con Scarpiera e Specchio | Attaccapanni da Muro con Mensola | Corridoio Appendiabiti

Disponibilità immediata
94,95 €
Spedizione gratuita
FineBuy Appendiabiti da Parete Attaccapanni da Muro con Specchio e Scarpiera

Offerta più conveniente

Montaggio: Montaggio a parete / Colori: Sonoma / Stile: Moderno / Caratteristiche: Con specchio, Con scarpiera, Rivestito con resina melamminica / Stile del gancio: Tradizionale / Numero di ganci: 4 / Larghezza: 80 cm / Tipo: Appendiabiti / Materiale: Truciolato / Lunghezza: 27 cm / Selezione del colore: Sonoma // Bianco / Altezza: 147 cm / Condizioni di consegna: Smontato e imballato in modo sicuro / Consegna: Una appendiabiti senza decorazione / Finitura: Rivestito
79,95 €
ebay.it

Prodotti simili

FineBuy Attaccapanni da Parete con Ganci in Legno di Acacia MassiccioMetallo, 80 x 20 x 8 cm, per Giacche, Sciarpe e Cappelli, Appendiabiti da Corridoio con Motivo a Onde
64,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FineBuy Appendiabiti da Parete 60x19x10 cm Acciaio Argento Attaccapanni Metallo
42,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €
FineBuy Appendiabiti da Parete Legno Massello Metallo 100x29x12,5 cm Marrone | Attaccapanni da Muro | Corridoio Appendiabiti
89,95 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
FineBuy Appendiabiti da Parete 40x140x7 cm Legno Massello e Metallo Attaccapanni
99,95 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,90 €