Finder Dimmer 15.11.8.230.0400 Serie 15 - Per guida DIN, 400 W, 230 V AC Nuovo

Finder Elektronischer Dimmer 15.11 15.11.8.230.0400 ( 15.11.8.230.0400 )

Finder Dimmer 15.11.8.230.0400 Serie 15 - Per guida DIN, 400 W, 230 V AC Nuovo

Prezzo più basso
Spedizione entro 13 - 18 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,06 €
Spedizione da 11,98 €

Finder ELEKT.DIMMER Slave 15.11.8.230.0400

Disponibilità immediata
66,19 €
Spedizione da 11,98 €

Finder dimmer elettronico Slave attacco DIN 230V 15.11.8.230

1/2 giorni lavorativi
66,35 €
Spedizione da 66,35 €

FINDER DIMMER 0-10V 4 FUNZIONI 1NO 400W 151182300400 15.11.8.230.0400

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,93 €
Spedizione gratuita

Finder ELEKT.DIMMER Slave 15.11.8.230.0400

Disponibilità immediata
70,50 €
Spedizione da 7,95 €

Finder ELEKT.DIMMER Slave 15.11.8.230.0400

Disponibilità immediata
71,85 €
Spedizione da 7,13 €

Finder ELEKT.DIMMER Slave 15.11.8.230.0400

Disponibilità immediata
82,60 €
Spedizione da 13,00 €

Finder ELEKT.DIMMER Slave 15.11.8.230.0400

Disponibilità immediata
90,38 €
Spedizione da 17,98 €

Finder ELEKT.DIMMER Slave 15.11.8.230.0400

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
116,40 €
Spedizione da 32,99 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Finder 158182300500 FIN 15.81.8.230.0500 Elektronischer Dimmer
Spedizione da 6,99 €
Dimmer Bluetooth Finder YESLY 300W 15218230B300
100,20 €
5 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 4,99 €
Finder Dimmer 15.11.8.230.0400 Serie 15 - Per guida DIN, 400 W, 230 V AC Nuovo

Offerta più conveniente

Tipo di display: Dimmer per guida DIN / Certificazione: CE / Stile interruttore: Interruttore girevole / Incluso: Contenuto: 1 pezzo / Watt: 400 Watt / Numero di confezioni: 1 / Batterie necessarie: No / Batterie: 1 batterie sconosciute necessarie. / Tipo di interruttore: 1 via / Profilo spina: Montaggio su guida / Numero di pezzi: 1 / Numero parte produttore: 15.11.8.230.0400 / Batterie incluse: No / Sistema di unità: Metrico / Produttore: Finder / Articolo fuori produzione (produzione interrotta dal produttore): No / Numero oggetto: 15.11.8.230.0400 / Tipo di unità: Azionato a mano
ebay.it