Finder 80.51.0.240.P000 80.51.0.240.P000 Relè temporizzante multifunzione 1 pezzo Intervallo di tempo: 0.1s - 24h 1

Finder 80.51.0.240.P000 Relè temporizzato Multifunzionale 1 pz. Intervallo di

Finder 80.51.0.240.P000 80.51.0.240.P000 Relè temporizzante multifunzione 1 pezzo Intervallo di tempo: 0.1s - 24h 1

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
36,37 €
Spedizione da 7,95 €

Finder 80.51.0.240.P000 80.51.0.240.P000 Relè temporizzante multifunzione 1 pezzo Intervallo di tempo: 0.1s - 24h 1

Disponibilità immediata
43,80 €
Spedizione da 6,99 €

Finder 80.51.0.240.P000 80.51.0.240.P000 Relè temporizzato Multifunzionale 1

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,98 €
Spedizione gratuita

Finder 80.51.0.240.P000 80.51.0.240.P000 Relè temporizzante multifunzione 1 pezzo Intervallo di tempo: 0.1s - 24h 1

Disponibilità immediata
53,85 €
Spedizione da 13,00 €

Finder 80.51.240.P000 Zeitrelais Multifunzionale 1 St. Time Range: 0,1 s - 24 H 1 Wechsler (80510240p000) NEW

Spedito in 6 giorni
62,96 €
Spedizione gratuita

Finder 80.51.0.240.P000 Relè temporizzato Multifunzionale 1 pz. Intervallo di

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,62 €
Spedizione da 6,99 €

Finder 80.51.0.240.P000 80.51.0.240.P000 Relè temporizzante multifunzione 1 pezzo Intervallo di tempo: 0.1s - 24h 1

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
85,18 €
Spedizione gratuita

Relè temporizzato multifunzione 1P 8A 80.51.0.240.P000

Spedizione entro 14 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
86,54 €
Spedizione da 10,00 €

Finder 80.51.0.240.P000 80.51.0.240.P000 Relè temporizzante multifunzione 1 pezzo Intervallo di tempo: 0.1s - 24h 1

Generalmente spedito entro 4-5 settimane
94,84 €
Spedizione da 32,99 €

Finder 80.51.0.240.P000 80.51.0.240.P000 Relè temporizzante multifunzione 1 pezzo Intervallo di tempo: 0.1s - 24h 1

Offerta più conveniente

Ingresso multispanning per tensione CA e CC 24 … 240 V Design multifunzione con 6 funzioni di scarico da 0,1 s … 24 h Elevata potenza di commutazione del contatto alternato di 2000 VA Approvazioni estese e affidabilità eccellente Collegamento mediante innovativa tecnologia Push-In
36,37 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it