Finder Steck relè 230 V AC, 2 W, 12 a, 1 pezzi, 56.32.8.230.0040

Finder 56.32.8.230.0040 rele' ad innesto 230 v/ac 12 a 2 scambi 1 pz

Finder Steck relè 230 V AC, 2 W, 12 a, 1 pezzi, 56.32.8.230.0040

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
12,91 €
Spedizione da 7,95 €

Finder Steck relè 230 V AC, 2 W, 12 a, 1 pezzi, 56.32.8.230.0040

Disponibilità immediata
15,07 €
Spedizione da 13,00 €

Finder Steck relè 230 V AC, 2 W, 12 a, 1 pezzi, 56.32.8.230.0040

Generalmente spedito entro 4-5 giorni
18,22 €
Spedizione da 4,99 €

Finder 56.32.8.230.0040 Relè ad innesto 230 V/AC 12 A 2 scambi 1 pz.

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,98 €
Spedizione gratuita

2P 12A 230V relè AC pulsante di prova 56.32.8.230.0040

Spedizione entro 13 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,39 €
Spedizione da 10,00 €

Finder Steck relè 230 V AC, 2 W, 12 a, 1 pezzi, 56.32.8.230.0040

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
30,40 €
Spedizione gratuita

Finder 56.32.8.230.0040 Relè Plug-in DPDT-CO 230VAC 12A

Spedizione entro 12 - 26 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,89 €
Spedizione da 8,43 €

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione da 6,99 €

Prodotti simili

56.32.8.230.0040 Relè: elettromagnetico DPDT Bobina: 230VAC 12A/250VAC 17kΩ F
Spedizione da 6,15 €
Finder Steck relè 230 V AC, 2 W, 12 a, 1 pezzi, 56.32.8.230.0040

Offerta più conveniente

Esecuzione del porta = connettore elettrico Staccabile con morsetti = No Nominale fiscale eccitazione Tensione US a 50 Hz AC = 230..230 V
12,91 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it