Finder 55.34.8.230.004

FIN 55.34.8 230V - Relè industriale, 4x UM, 250 V/5 A, 230 VCA

offerte usate a partire da 28,70 €

Finder 55.34.8.230.004

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
11,84 €
Spedizione da 13,00 €

Finder 55.34.8.230.004

Disponibilità immediata
15,41 €
Spedizione da 5,61 €

RELÈ INDUSTRIALE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,26 €
Spedizione gratuita

FINDER 55.34.8.230.0040 RELE' INDUSTRIALE 7A - 250V - 230VAC - 4 CONTATTI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
16,90 €
Spedizione da 6,00 €

Finder 55.34.8.230.0040 Steckrelais 230 V/AC 7 A

Spedizione entro 12 - 13 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,61 €
Spedizione da 6,99 €

Finder 55.34.8.230.004

Generalmente spedito entro 7-8 giorni
20,47 €
Spedizione gratuita

Relè miniatura industriale 4P 7A 250V 55.34.8.230.0040

Spedizione entro 12 - 21 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
22,64 €
Spedizione da 10,00 €

5X Relè: Elettromagnetico Industriale, 230VAC, 7A, 55.34.8.230.0040, Finder

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,87 €
Spedizione da 6,15 €

Finder 55.34.8.230.004

Offerta più conveniente

Tipo di connettore collegamento elettrico = Con morsetti staccabili = no Tensione nominale di comando Us AC 50 Hz = 230..230 V Tensione nominale di comando Us AC 60 Hz = 230..230 V tipo di tensione di azionamento AC =
11,84 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it