FILTRON OP 592/2 Filtro olio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
12,99 €
Spedizione da 9,95 €

FILTRON OP 592/2 Filtro olio per BMC,CASE IH,DAF,DENNIS,ERF,FODEN TRUCKS,INTERNA

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,11 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro olio per BMC CASE IH DAF DENNIS ERF FODEN TRUCKS INTERNATIONAL HARV. KAMA

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,03 €
Spedizione gratuita

FILTRON Op 592/2 Olio per BMC , Case IH, DAF , Dennis, Erf , Foden Trucks, Ford

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,23 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

Filtro olio FILTRON OP592/2
7,61 €
7.61
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio FILTRON OP 592/5 per IVECO DAILY III Furgone 2.3 2002-2007
27,63 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FILTRON OP592/9 - Filtro dell'olio
6,89 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Filtro olio FILTRON OP575/1
16,14 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FILTRON OP 592/2 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Tipo filtro: Filtro ad avvitamento; Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR): Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183; Altezza: 173; Dimensioni filettatura: 1-16 UNF; Diametro esterno [mm]: 97; Diametro interno 1 [mm]: 72; Diametro interno 2 [mm]: 62; Codice motore: Cummins 6BT, Cummins 6 BT, Cummins 6BTAA, Cummins 6B
12,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it