FILTRON OM 513/1-2x Filtro olio

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,99 €
Spedizione da 9,95 €

FILTRON OM 513/1-2x Filtro olio per MERCEDES-BENZ,NEOPLAN,SETRA

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,19 €
Spedizione da 9,99 €

2x Filtro olio Cartuccia filtro OM 513/1-2x FILTRON per MERCEDES-BENZ NEOPLAN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,26 €
Spedizione gratuita

Filtro olio per MERCEDES-BENZ NEOPLAN SETRA Megaliner MK NG O 304 O 330 O 340 O

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,95 €
Spedizione gratuita

Filtron OM 513/1-2x Filtro Olio Per Mercedes-Benz, Neoplan, Setra

Spedizione entro 9 - 23 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,81 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

FILTRON OM 513 Filtro olio adatto per MERCEDES-BENZ T2/L Pritsche/Fahrgestell LP
4,94 €
4.94
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FILTRON AM 402 Filtro aria
40,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro olio MANN-FILTER HU 947/1 n
8,45 €
8.45
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtron Filtro olio OM513/2 per MAN e Mercedes-Benz (MAN F90 9.973 1987-1997)
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FILTRON OM 513/1-2x Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR): Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183; Altezza: 195; Diametro esterno [mm]: 82; Diametro interno 1 [mm]: 23; Diametro interno 2 [mm]: 23; Anno da: 01/1990, 08/1990, 07/1990; Anno fino a: 07/1990; Codice motore: OM 442 A, OM 441.989 LA, OM 401.979 LA, OM 442.914,932, OM 445 LA, OM 442.907,926, OM 442 LA, OM 446 (442) LA, OM 442.925/26/29, OM 401/445 LA, OM 440 (442) LA, OM 442, OM 402/440/446 LA, OM 442.906-929, OM 402 LA (422), OM 442.959 A, OM 402 LA (422/446), OM 402 LA (440/446), OM 442.914,922,932, OM 441 LA (441/445LA, OM 446.933 LA, OM 442.942, OM 442.942, OM 442.9, OM 442 LA (440, 446), OM 402 LA, OM 442.926, 929, OM 442.989, OM 442.9, OM 440 LA, OM 442 LA (446), OM 442.946, OM 442.946, OM 442.9; N° TECDOC motore: 5774, 6129; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx
13,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it