FILTRON OE 646/2 Filtro olio

Filtron Filtro olio OE 646/2 per MAN NG 10.518 2007-2014

FILTRON OE 646/2 Filtro olio

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

FILTRON OE 646/2 Filtro olio per BREDAMENARINIBUS,ERF,LAZ,MAN,NEOPLAN,PLAXTON,TE

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
23,52 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro olio FILTRON OE 646/2 per MAN NL 10.518 2006-2009

Spedizione entro 3 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,64 €
Spedizione gratuita

FILTRON OE 646/2 Olio per Bredamenarinibus, Erf , Laz, Man, Neoplan, Plaxton

Spedizione entro 10 - 24 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,98 €
Spedizione da 3,51 €

Prodotti simili

FILTRON OE 666/2 Filtro dell'olio - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI
4,23 €
14 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 11,00 €
FILTRON OP 570/1 Filtro dell'olio - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI
2,74 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
FILTRON Filtro olio Cartuccia filtro OE 666/5
4,69 €
4.69
10 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FILTRON OE 649/6 Filtro olio
8,29 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Filtro olio FILTRON OE666/3
4,93 €
4.93
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FILTRON OE 646/2 Filtro olio

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR): Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183; Altezza: 204; Diametro esterno 1 [mm]: 121; Diametro interno 1 [mm]: 45; Diametro interno 2 [mm]: 56; Codice motore: D2066 LF03, D 2676 LF 01/12, D2676 LF01/12, D 2676 LF 12, D 2676, D2066 LUH; Anno da: 05/2006; Limitazione costruttore: Hengst; Norma sui gas di scarico: Euro 5, EEV, Euro 4, Euro 4 (D4), Euro 4/5/EEV; N° pezzi occorrenti: 2
14,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it