FILTRON, AP 185/2 Filtro aria

FILTRON AP 185/2 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

FILTRON, AP 185/2 Filtro aria

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,26 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro aria FILTRON AP185/2

2-4 giorni lavorativi
5,63 €
5.63
Spedizione da 9,99 €

FILTRON, AP 185/2 Filtro aria

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,20 €
Spedizione da 6,00 €

FILTRON, AP 185/2 Filtro aria

Disponibilità immediata
8,59 €
Spedizione da 8,70 €

FILTRON AP 185/2 Filtro aria

4-5 Werktage
9,59 €
Spedizione da 9,95 €

FILTRON, AP 185/2 Filtro aria

Disponibilità immediata
17,42 €
Spedizione da 14,19 €

Filtro aria Cartuccia filtro AP 185/2 FILTRON per RENAULT MEGANE II SCÉNIC II

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,75 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro AP 185/2 FILTRON per RENAULT MEGANE II SCÉNIC II

20,83 €
Spedizione gratuita

Filtro aria per RENAULT GRAND SCÉNIC MEGANE SCÉNIC

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
21,35 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FILTRON, AP 185/2 Filtro aria

Offerta più conveniente

FILTRON Filtro aria AP 185/2 / Dimensioni (mm): Lunghezza (A) = 243; Larghezza 1 (B) = 190; Larghezza 2 (C) = 134; Altezza (H) = 56 / Filtro di alta qualità realizzato da professionisti Mantieni la tua auto in perfetta efficienza: i filtri aria FILTRON impediscono al motore di aspirare sostanze dannose presenti nell'aria che potrebbero danneggiarlo, contribuendo a contenere il consumo di carburante, la coppia e la potenza del motore Massime prestazioni: creati con materiali moderni e pieghe con nervature uniformi per massimizzare l'area di superficie e ottenere una filtrazione molto efficiente anche delle particelle più piccole, prevenendo la perdita di potenza del motore Verifica la compatibilità del filtro: seleziona marca, modello, tipo di veicolo e motore nello strumento di ricerca in alto nella pagina o consulta i documenti del veicolo I prodotti MANN+HUMMEL soddisfano tutti i requisiti del regolamento europeo REACH per garantire la tutela della salute e dell'ambiente nei processi di sviluppo, produzione, utilizzo e smaltimento
5,26 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FILTRON AP 149/1 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI
20,36 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria FILTRON AP 185/3 per RENAULT SCENIC II (JM0/1_) 2 2004-2008
27,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FILTRON AP 185/3 Filtro aria
22,56 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria FILTRON AP140/1
9,59 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
1 FILTRO ARIA FILTRON AP1852 AP185/2
15,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita