FILTRON, AP 158/5 Filtro aria

FILTRON AP 158/5 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

FILTRON, AP 158/5 Filtro aria

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
8,36 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro aria FILTRON AP 158/5

2-4 giorni lavorativi
9,16 €
9.16
Spedizione da 9,99 €

FILTRON AP 158/5 Filtro aria

4-5 Werktage
14,49 €
Spedizione da 9,95 €

FILTRON, AP 158/5 Filtro aria

Disponibilità immediata
14,97 €
Spedizione da 8,70 €

FILTRON, AP 158/5 Filtro aria

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
18,61 €
Spedizione da 1,00 €

Filtro aria Cartuccia filtro AP 158/5 FILTRON per MERCEDES-BENZ

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,03 €
Spedizione gratuita

Filtro aria per MERCEDES-BENZ SPRINTER 3,5-t SPRINTER 3-t SPRINTER 4-t SPRINTER

Spedizione entro 1 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,12 €
Spedizione gratuita

Filtro aria Cartuccia filtro AP 158/5 FILTRON per MERCEDES-BENZ

25,51 €
Spedizione gratuita

Filtro aria FILTRON AP 158/5 per SPRINTER 3-t Furgone (B910) 2 2021-2025

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,34 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali
FILTRON, AP 158/5 Filtro aria

Offerta più conveniente

FILTRON Filtro aria AP 158/5 / Dimensioni (mm): Lunghezza (A) = 322; Larghezza (B) = 226; Altezza (H) = 49,5 / Filtro di alta qualità realizzato da professionisti Mantieni la tua auto in perfetta efficienza: i filtri aria FILTRON impediscono al motore di aspirare sostanze dannose presenti nell'aria che potrebbero danneggiarlo, contribuendo a contenere il consumo di carburante, la coppia e la potenza del motore Massime prestazioni: creati con materiali moderni e pieghe con nervature uniformi per massimizzare l'area di superficie e ottenere una filtrazione molto efficiente anche delle particelle più piccole, prevenendo la perdita di potenza del motore Verifica la compatibilità del filtro: seleziona marca, modello, tipo di veicolo e motore nello strumento di ricerca in alto nella pagina o consulta i documenti del veicolo I prodotti MANN+HUMMEL soddisfano tutti i requisiti del regolamento europeo REACH per garantire la tutela della salute e dell'ambiente nei processi di sviluppo, produzione, utilizzo e smaltimento
8,36 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

FILTRON filtro aria AP121 cartuccia 272x158,5x36 mm
9,20 €
Vai al negozio
kfzstemi.com/it
Spedizione da 4,90 €
Filtro aria FILTRON AP 124 per NISSAN CUBE (Z11) 1.4 2003-2008
23,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria FILTRON AP149/3
6,67 €
6.67
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro aria FILTRON AP 158/7 per MERCEDES-BENZ CLASSE V (W447) 2 2019-2020
27,78 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FILTRON AP 154/5 Filtro aria per RENAULT Clio V Schrägheck (BF) Captur II
5,96 €
5.96
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €