FILTRON AP 058/8 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
5,72 €
Spedizione da 23,70 €

FILTRON AP 058/8 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Disponibilità immediata
6,84 €
Spedizione da 11,00 €

FILTRON AP 058/8 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata
7,06 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro aria FILTRON AP058/8

2-4 giorni lavorativi
7,18 €
7.18
Spedizione da 9,99 €

FILTRON AP 058/8 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Disponibilità immediata
10,61 €
Spedizione da 8,70 €

FILTRON AP 058/8 Filtro aria

4-5 Werktage
11,99 €
Spedizione da 9,95 €

FILTRON AP 058/8 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Generalmente spedito entro 2-3 giorni
14,00 €
Spedizione da 19,00 €

FILTRON AP 058/8 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Generalmente spedito entro 3-4 giorni
16,64 €
Spedizione da 1,00 €

FILTRON AP 058/8 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Disponibilità immediata
19,94 €
Spedizione da 6,00 €
• 1
• 2
Segnalare contenuti illegali

Prodotti simili

Filtro aria FILTRON AP 189 per VW FOX Van (5Z1) 1.2 2010-2011
24,30 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FILTRON AP 129/1 Filtro aria
14,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
1 FILTRO ARIA FILTRON AP0588 AP058/8
17,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FILTRON AP 134/8 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI
2,30 €
12 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 23,70 €
Filtro aria FILTRON AP 187/1 per MG ZR 2 2001-2005
22,99 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
FILTRON AP 058/8 Aria - per AUTOVETTURE + VEICOLI COMMERCIALI

Offerta più conveniente

FILTRON Filtro dell'aria AP 058/8 / Dimensioni (mm): A = 494; B = 85; H = 56 / Filtro di alta qualità realizzato da professionisti Mantieni la tua auto in perfetta efficienza: i filtri aria FILTRON impediscono al motore di aspirare sostanze dannose presenti nell'aria che potrebbero danneggiarlo, contribuendo a contenere il consumo di carburante, la coppia e la potenza del motore Massime prestazioni: creati con materiali moderni e pieghe con nervature uniformi per massimizzare l'area di superficie e ottenere una filtrazione molto efficiente anche delle particelle più piccole, prevenendo la perdita di potenza del motore Verifica la compatibilità del filtro: seleziona marca, modello, tipo di veicolo e motore nello strumento di ricerca in alto nella pagina o consulta i documenti del veicolo I prodotti MANN+HUMMEL soddisfano tutti i requisiti del regolamento europeo REACH per garantire la tutela della salute e dell'ambiente nei processi di sviluppo, produzione, utilizzo e smaltimento
5,72 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it