FILTRON AM 416/3 Filtro aria

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
45,49 €
Spedizione da 9,95 €

FILTRON AM 416/3 Filtro aria per SCANIA

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,94 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro aria per SCANIA 4 - series G P R T

Spedizione entro 5 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,38 €
Spedizione gratuita

FILTRON Filtro Motore Filtro Dell'Aria AM 416/3

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,99 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Filtro aria FILTRON AM416/3
33,02 €
33.02
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FILTRON AM 416/2 Filtro aria
51,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
FILTRON AM 413 Filtro aria
24,49 €
3 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Filtro aria FILTRON AM 416/1 per SCANIA T 10.64 2004-2005
Spedizione gratuita
FILTRON AM 416 Filtro aria per DAF,FIAT,IVECO,NEOPLAN,SCANIA,SOLARIS
54,24 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FILTRON AM 416/3 Filtro aria

Offerta più conveniente

Tipo filtro: Cartuccia filtro; Regolamento UE sulla sicurezza dei prodotti (GPSR): Richiesta competenza meccanica IEC 60417-6183; Altezza: 465; Diametro esterno [mm]: 309; Diametro interno 1 [mm]: 175; Diametro interno 2 [mm]: 178; Limitazione costruttore: Knecht/Mahle; Codice motore: DSC9 (Euro2), DT12 06-470, DC9 29/30/35/39-230, DT12 17-480 E4, DT12 06-470 E3, DC12 14, DT12 12, DC12 18-380 E5, DC11 08-340 E3, DSC12 (Euro2), DSC11 (Euro2), DC11 (Euro3), DT12 12-420 E4, DC13 05-400 E5, DC13 10/109-440 E5/6, DC9 11-310 E3, DC9 18/110-310 E 4/5, DC13 07-480 E5, DC13 06-360 E5, DC9 (Euro3), DC 9E 02, DC12 10-340 E4, DC11 09-380 E3
45,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it