Tiffen Filtro Black Mist Pro 67 mm 1/4

Filtro Tiffen 67 mm nero Pro-Mist 1/4

Tiffen Filtro Black Mist Pro 67 mm 1/4

Prezzo totale più basso
La merce è stata ordinata. Ordina ora con garanzia di prezzo.
61,60 €
Spedizione da 9,95 €

Tiffen 67BPM14 Diffusion camera filter 67mm camera filters

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,00 €
Spedizione gratuita

Tiffen 67BPM14 Diffusion camera filter 67mm camera filters

104,45 €
Spedizione gratuita

Tiffen 67BPM14 Diffusion camera filter 67mm camera filters

109,34 €
Spedizione gratuita
Tiffen Filtro Black Mist Pro 67 mm 1/4

Offerta più conveniente

- Il filtro a vite Tiffen Black Mist Pro - crea un morbido effetto "pastello - effetto di diffusione controllata della luce - disponibile anche in DV Select Kit 3 e DV "Film Look" Kit
61,60 €
fotokoch.it/

Prodotti simili

Tiffen 67 mm Filtro Polarizzatore Circolare
22,73 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 3,99 €
Tiffen 67BPM12 Diffusion camera filter 67mm camera filters
70,45 €
3 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €
Tiffen Filtro di diffusione nero 67 mm 3
86,91 €
3 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,43 €
Tiffen PRO-MIST 1/2 filtro 67 mm
88,06 €
2 prezzi
fotokoch.it/
Spedizione da 9,95 €