Filtro per Purificatore d'Aria Bosch Air 4000
Bosch Originale Air 4000 Filtro per Purificatore d’Aria - Filtro di ricambio con strato HEPA - 3-in-1, con filtro ai carboni attivi - per polvere, polveri sottili e odori nell’aria
Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
44,99 €
Spedizione gratuita
Bosch Originale Air 4000 Filtro per Purificatore d’Aria - Filtro di ricambio con strato HEPA - 3-in-1, con filtro ai carboni attivi - per polvere, polveri sottili e odori nell’aria
Disponibilità immediata
47,96 €
Spedizione da 13,82 €
Bosch Originale Air 4000 Filtro per Purificatore d’Aria - Filtro di ricambio con strato HEPA - 3-in-1, con filtro ai carboni attivi - per polvere, polveri sottili e odori nell’aria
Disponibilità immediata
51,49 €
Spedizione da 18,95 €
Bosch Home Comfort 7733701945 Air 4000 filter Filtro di ricambio
Spedizione entro 14 - 15 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,25 €
Spedizione da 6,99 €
Bosch Originale Air 4000 Filtro per Purificatore d’Aria - Filtro di ricambio con strato HEPA - 3-in-1, con filtro ai carboni attivi - per polvere, polveri sottili e odori nell’aria
Generalmente spedito entro 2-3 giorni
53,99 €
Spedizione da 9,99 €
Filtro per purificatore d'aria Bosch Air 4000 3 in 1 con carbone attivo
>72h
57,59 €
Spedizione da 9,95 €
Bosch Originale Air 4000 Filtro per Purificatore d’Aria - Filtro di ricambio con strato HEPA - 3-in-1, con filtro ai carboni attivi - per polvere, polveri sottili e odori nell’aria
Disponibilità immediata
64,95 €
Spedizione da 7,95 €
Bosch Originale Air 4000 Filtro per Purificatore d’Aria - Filtro di ricambio con strato HEPA - 3-in-1, con filtro ai carboni attivi - per polvere, polveri sottili e odori nell’aria
Disponibilità immediata
68,17 €
Spedizione da 9,99 €
Bosch Originale Air 4000 Filtro per Purificatore d’Aria - Filtro di ricambio con strato HEPA - 3-in-1, con filtro ai carboni attivi - per polvere, polveri sottili e odori nell’aria
Generalmente spedito entro 5-6 giorni
70,81 €
Spedizione gratuita
- 1
- 2
- pagina successiva
Prodotti simili
GoveeLife Mini Purificatore d'aria per camera da letto, con filtro HEPA intelligente e controllo tramite app Alexa per peli di animali, odori, polline, fumo, 3 velocità, 2 modalità, timer, aroma casa
59,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
AIWA PA-100 - Purificatore d'aria con ionizzatore, filtro, 3 velocità, design compatto, funzione timer
58,29 €
EUR 58,29 / Unità
ebay.it
Spedizione gratuita
Ufesa Comfort 1300 Purificatore d'Aria con Filtro HEPA, Potenza di 15W, Tasso di Purificazione dell'Aria CADR 130 m³/h, Copertura fino a 55 m², 3 Velocità, Silenzioso ≤55dB, Bianco
99,99 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
Airthereal Purificatore d’Aria per Animali, Grandi Spazi 325 m² - Filtro H13 Viola Eliminatore di Odori - Pelo, Polvere e Fumo, Purificatore Specializzato - Sensore PM2.5, AGH400-PET
139,99 €
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
SwitchBot Purificatore D'aria Con App E Luce Notturna, CADR 400m³/h Fino A 83㎡, Filtro HEPA Rimuove 99.97% Di Muffa, Polvere, Polline, Modalità Sonno 20dB (Purificatore d'aria da tavolo)