Filtro per caffè e tè Sea to Summit Frontier UL Collapsible Pour Over Colore: beige
Sea to Summit - Frontier Ultralight Collapsible Pour Over - Filtro per il caffè bianco
Prezzo totale più basso
4 - 5 giorni lavorativi
35,96 €
Spedizione da 5,95 €
SEA TO SUMMIT - Frontier Pour Over - Filtro per caffè e tè pieghevole ultraleggero - 1 persona - Si adatta a quasi tutte le tazze e bottiglie - Senza BPA - Realizzato in silicone e acciaio
Disponibilità immediata
39,26 €
Spedizione da 7,95 €
SEA TO SUMMIT - Frontier Pour Over - Filtro per caffè e tè pieghevole ultraleggero - 1 persona - Si adatta a quasi tutte le tazze e bottiglie - Senza BPA - Realizzato in silicone e acciaio
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
46,17 €
Spedizione gratuita
Prodotti simili
Ariete 1342 Macchina per Caffè Americano - 12 tazze - Caraffa in vetro temperato - Programmazione fino a 24 ore - Autospegnimento - 2000 Watt - Verde
54,90 €
Freeshop.it
Spedizione gratuita
HENDI Macchina da caffè americano, per caffè macinato per filtro, caraffa in vetro da 1,8L, portafiltro e coperchio in PP, caffettiera a filtro, 230V, 2020W, 204x380x(H) 425mm, acciaio inossidabile
191,40 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
LIVOO - Caffettiera Con Filtro 12-14 Tazze 1000w Nera - Dod201n - SPEDIZIONE GRATUITA
42,40 €
Amazon.it
Spedizione gratuita
VEVOR Macchina da Caffè con Filtro 12 Tazze 3 Caraffe in Vetro 3 Scaldavivande
214,60 €
Vevor.it
Spedizione gratuita