FILTRO ORIGINALE CARBONI ATTIVI KITD4C 013410551 CAPPA SMEG KSE91X mm190 X 35

FILTRO ORIGINALE CARBONI ATTIVI FLT2 PER CAPPA SMEG KS12X CODICE 763410155

FILTRO ORIGINALE CARBONI ATTIVI KITD4C 013410551 CAPPA SMEG KSE91X mm190 X 35

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 9 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
19,90 €
Spedizione da 6,90 €

FILTRO ORIGINALE CARBONI ATTIVI PER CAPPA SMEG KSEC90X CODICE 763410210

Spedizione entro 11 - 14 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
28,90 €
Spedizione da 6,90 €

FILTRO ORIGINALE CARBONI ATTIVI KITFC31 PER CAPPA SMEG KSEC66X

28,90 €
Spedizione da 6,90 €

FILTRO ORIGINALE CARBONI ATTIVI FLT2 PER CAPPA SMEG KS12X CODICE 763410155

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,90 €
Spedizione da 10,00 €

FILTRO ORIGINALE CARBONI ATTIVI KITFC155 PER CAPPA SMEG DIMENSIONI mm 152 X 32

57,90 €
Spedizione da 6,90 €
FILTRO ORIGINALE CARBONI ATTIVI KITD4C 013410551 CAPPA SMEG KSE91X mm190 X 35

Offerta più conveniente

Modello compatibile: KCB9X KD9X6 KSE61X KSE66A KSE66P KSE66P9 KSE71X KSE91X / Colore: Nero / Numero di articoli nel set: 1 / Tipo: Filtro al carbone / Paese di origine: Italia / Materiale: Plastica / Modello: KSE91X / Marca compatibile: SMEG / Adatto a: Cappa da cucina / Inclusi nel set: filtro
19,90 €
ebay.it

Prodotti simili

ELICA FILTRO CAPPA TYPE 28 ORIGINALE CON CARBONI Ø 240 H 33 mm CFC0140390 F 404
1,63 €
Vai al negozio
amazon-marketplace.it
Spedizione da 7,00 €
Filtro per Purificatore d'Aria Bosch Air 2000
39,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita
Filtro per Purificatore d'Aria Bosch Air 4000
44,99 €
9 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione gratuita