Bosch Filtro Olio per Auto P7205 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

FILTRO OLIO MOTORE BMW SERIE 1 2 3 4 5 6 7 X3 X4 X5 Z4 BOSCH F026407205

Bosch Filtro Olio per Auto P7205 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Prezzo più basso
Disponibilità immediata
10,99 €
Spedizione da 16,99 €

Bosch Filtro Olio per Auto P7205 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Disponibilità immediata
11,03 €
Spedizione da 9,90 €

Filtro olio BOSCH F 026 407 205

2-4 giorni lavorativi
11,19 €
11.19
Spedizione da 9,99 €

Bosch Filtro Olio per Auto P7205 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
16,18 €
Spedizione da 3,99 €

Bosch Filtro Olio per Auto P7205 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Disponibilità immediata
16,58 €
Spedizione da 4,99 €

Bosch Filtro Olio per Auto P7205 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Disponibilità immediata
17,80 €
Spedizione da 6,50 €

F026407205 Filtro olio (MARCA-BOSCH).

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
18,06 €
EUR 18,06 / Unità
Spedizione da 8,00 €

Filtro olio BOSCH F026407205 per BMW

Prezzo totale più basso
18,35 €
Spedizione gratuita

Filtro olio Cartuccia filtro F 026 407 205 BOSCH per BMW TOYOTA

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
20,22 €
Spedizione gratuita
• 1
• 2
• 3
Segnalare contenuti illegali
Bosch Filtro Olio per Auto P7205 - Protegge l'olio motore da fuliggine e da particelle metalliche - Offre una lubrificazione efficace del motore

Offerta più conveniente

Dimensioni: Diametro non imballato 53 mm, Altezza 134 mm Resiste nel tempo: il filtro dell'olio funziona anche in condizioni difficili e resiste ai liquidi aggressivi Si adatta perfettamente: grazie alla misura precisa delle guarnizioni, previene le perdite d'olio Lubrificazione efficace del motore: il filtro lubrifica in modo affidabile il motore in quasi tutte le condizioni di temperatura e di pressione dell'olio Standard elevati: la capacità di trattenere le polveri, l'efficienza di filtraggio e tutti i test di funzionamento e di qualità sono eseguiti secondo gli stessi standard dei componenti originali Prolungata vita utile del prodotto, come richiesto dai costruttori dei veicoli: il filtro dell'olio Bosch è realizzato con materiali robusti e resistenti alla corrosione Compatibilità: inserire il numero di identificazione del veicolo nella funzione di ricerca dei ricambi per trovare il filtro olio adatto al proprio veicolo Installazione: tutte le operazioni devono essere eseguite da professionisti qualificati
10,99 €
Disponibilità immediata
amazon-marketplace.it

Prodotti simili

Filtro olio CHAMPION HF112 COF013
3,29 €
2 prezzi
Amazon.it
Spedizione da 3,99 €
HF160RC FILTRO OLIO RACING HIFLOFILTRO BMW S 1000 R ABS 2022
20,30 €
8 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
FILTRO OLIO CHAMPION COF303 = HF303 X BIMOTA YB9 SR 1994 1995 1996 1997 1998
10,99 €
20 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 6,22 €
HIFLOFILTRO Filtro Olio Motore per SUZUKI VS 1400 INTRUDER GLP 1994 - 2003
18,05 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
HIFLOFILTRO Filtro Olio motore cromato per BMW K 1200 LT ABS (0549) 2004 - 2008
17,45 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita