MANN-FILTER ZR 12 001 z Filtro dell'olio - VEICOLI INDUSTRIALI + BUS

Filtro olio MANN-FILTER ZR 12 001 z

MANN-FILTER ZR 12 001 z Filtro dell'olio - VEICOLI INDUSTRIALI + BUS

Prezzo totale più basso
Disponibilità immediata. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
10,16 €
Spedizione da 3,99 €

Filtro olio MANN-FILTER ZR 12 001 z

2-4 giorni lavorativi
14,54 €
14.54
Spedizione da 9,99 €

MANN-FILTER ZR 12 001 z Filtro olio per SCANIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,41 €
Spedizione da 9,99 €

Filtro olio MANN-FILTER ZR 12 001 z per SCANIA T 11.705 2004-2005

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,62 €
Spedizione gratuita

Filtro olio per SCANIA G INTERLINK IRIZAR CENTURY IRIZAR I4 IRIZAR PB K - series

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,02 €
Spedizione gratuita

MANN-FILTER Filtro Olio Motore

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,59 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

MANN-FILTER MH 68 Filtro olio
2,16 €
10 prezzi
amazon-marketplace.it
Spedizione da 9,90 €
Filtro olio MANN-FILTER HU 9009 Z
6,92 €
6.92
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MANN-FILTER W 8018 Filtro dell'olio - per Autovetture + veicoli commeriali
10,60 €
10.60
19 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio MANN-FILTER HU 722 y
9,56 €
9.56
24 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Filtro olio MANN-FILTER ZR 700 x
15,07 €
15.07
25 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
MANN-FILTER ZR 12 001 z Filtro dell'olio - VEICOLI INDUSTRIALI + BUS

Offerta più conveniente

MANN-FILTER Filtro olio ZR 1201 z / Dimensioni (mm): H = 90 ; A = 115 / Filtro alta qualità di primo equipaggiamento Pulisce l'olio motore anche dalle particelle solide più piccole (1 µm) come polvere, abrasioni metalliche e fuliggine tramite valvola bypass, con un'alta efficienza di separazione Riduce l'usura del motore grazie ad un'efficienza di separazione estremamente elevata; facile manutenzione Verifica la compatibilità del filtro: seleziona marca, modello, tipo di veicolo e motore nello strumento di ricerca in alto nella pagina o consulta i documenti del veicolo I prodotti MANN-FILTER soddisfano tutti i requisiti del regolamento europeo REACH per garantire la tutela della salute e dell'ambiente nei processi di sviluppo, produzione, utilizzo e smaltimento
10,16 €
Amazon.it